Свадьба, венчание, брак
Почему девушки, живущие вместе со своим мужчиной, изменяют реже, чем те, которые просто встречаются?
Да потому, что первым просто некогда! :)Еще не жена, а мысли постоянно о том, чем накормить, что купить, надо прибежать домой - постирать, погладить, накормить, убрать...с девичника сбегаешь первой, как никак, дома кто-то ждет...Никакие романтические мысли просто не успевают появиться :))
я по своему опыту скажу: пока встречались, то изменять действительно было масса времени. а когда жить стали вместе, то по другому стала к измене относиться. не то, чтобы у меня возможности нет, наоборот есть. просто как подумаю, что мой также решит пойти налево, то аж всё переворачивается. так что нужно относится к другим также как мы бы хотели, чтобы с нами обращались!
не поэтому
когда встречаешься просто -это ни к чему не обязывает
сегодня с одним встречаешься завтра с другим и попробуй запрети
когда боле менее отношения очерчены рамками--тогда понятно что совесть не позволит
Сама себе и ответила)))
по Вашему, изменяют все априори, только одни реже, другие- чаще?
мда.... есть такое выражение- по себе людей не судят.
Возможностей меньше. Вот я раньше в общаге жила, куча ухажеров было, изменять могла а каждом шагу.. . А сейчас живу с парнем, после учебы сразу домой ужин готовить, кода изменять-то? =)
Первым технически сложнее - нужно как-то отмазываться, подбирать время и место. А не всегда получается
Да нет, несовсем. Те кто встречаются еще не уверенны в портнере. Они в поиске.
А те кто живут вместе уже определились. их все устраивает (или почти все) . Те кто живут вместе имеют определенные обязательство. и только это является основной причиной неизмен.
У меня просто интересс - а у вас откуда такой опыт?
первым есть, где жить, а вторые метаются по барам и т. д.
встречи ни к чему не обязывают