Свадьба, венчание, брак
Если разведенный мужчина желает жить вместе со своими пожилыми родителями - пенсионерами и ставит такое условие всем
потенциальным невестам, то какие у него шансы женится при таком раскладе?
На любого мужика, даже убогого, своя баба найдется. И на этого чудика - тоже.
мой муж все чаще и чаще остается у своего больного и немощного отца.... его шансы на мое глубокое уважение к нему возрастают все больше и больше....
если это единственные его тараканы, то легко найдёт и будет счастлив. Вполне может к себе жену привести, чтоб помогала с родителями
100%найдется
Он ищет не жену, а сиделку для родителей, поэтому смотрит кто согласится
Валерия Шелест
ну да
всё зависит от количества квадратных метров.
Валерия Шелест
дом частный
А в разводе почему?
Любовь Распашнова
Шансы жениться у мужчины при такой ситуации, конечно, есть. Особенно, если жилплощадь позволяет не жить «друг у друга на голове».
Жену найдет, конечно. При условии, что ищет он тихую и покорную тетку, не имеющую своего собственного мнения или находящуюся в отчаянном положении.
Валерия Шелест
вроде нормальную ищет
если найдет, ту, которая будет, немая и бесхребетная, то 100%.Видимо ему нужна нянька для родителей и ему секс в одном флаконе.
Смотря что нужно невесте. Может ей тоже этого хочется.
Мой мнение, если родители вполне здоровы, а их ребенку, которому "за 30", хочется с ними жить и это как ультиматум, то лучше его обходить стороной, и не важно мужчина это или женщина )
смотря какие родители. и какой он. Со своим другом, я бы с удовольствием жила с его родителями. или забрать их к себе. Отличные люди. Мы одна семья.
Тебе б о своих детях думать....
Валерия Шелест
иди на х
ему можно предложить другой вариант (может у него нет фантазии), можно жить отдельно но где-то поблизости, даже в соседней квартире
Он думает о своих родителях, а не только о себе.