Свадьба, венчание, брак
поругалась с парнем, не разговариваем второй день, живем вместе у меня с родителями. у нас свадьба 28.12что мне делать?
нахожусь не в очень приятной ситуации. я стала замечать изменения в нем. он стал грубым раздражительным, на простые вопросы он психует, кричит, может послать и уехать. перестал писать смски стал меньше звонить если и звонит то только по делу, перестал просто обнимать и целовать стал это делать только перед сексом. домой приходит поздно, ест и молча ложится спать.
я бы отложила свадьбу. потом еще хуже будет
Это вам такой "звоночек" - может лучше исправить всё сейчас? Всё равно ведь разведётесь!
Даю 100% гарантию!
Если бы жили отдельно, не было бы такого. Явно ему неуютно в вашем родительском доме, он туда возвращаться не хочет. Снимайте квартиру, тогда может всё и наладится.
это предствадебная депрессия, не страшно пройдет)) )
не вы одна через такое проходите! мой тоже психовал еще как, а после свадьбы сразу все прошло)))
Свадьбу надо отложить на какое-то время
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
может это предсвадебный стресс? поговорите с ним. стоит ли делать свадьбу?
А может он уже передумал жениться, спросите у него прямо. Может его просто эта обстановка достала, Вы же у себя живёте, а тут такая ситуация, ещё и на глазах родителей
Отложите свадьбу. Это может быть предсвадебный мандраж. Может вам устрить "досвадебное путешествие". Смените обстановку, выбросите все из головы - легче расставите все точки над И
поговорите с ним. может вы обоюдно решите расстаться...
забери заявление из ЗАГСа! пока не поздно !
Библия — практичная книга. Она признает радости, которые приносит брак, но предупреждает, что вступающие в брак «будут иметь скорби по плоти» (1 Коринфянам 7:28). Как уже отмечалось, оба супруга несовершенны и склонны ошибаться. У них различное умственное и эмоциональное восприятие, а также воспитание.
Многим трудно сохранять спокойствие, когда они говорят о своих оскорбленных чувствах, о недопонимании или о своих ошибках. Вместо того чтобы прямо сказать: «Мне кажется, ты меня не понял» , человек может разволноваться и сделать из мухи слона. «Ты думаешь только о себе, — говорят многие. — Ты меня не любишь» . Не желая вовлекаться в спор, другой супруг в ответ может просто отмалчиваться.
Гораздо лучше следовать библейскому совету: «Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем» (Ефесянам 4:26). После того как одна супружеская пара счастливо прожила вместе 60 лет, их спросили, в чем секрет такого успеха в браке. Муж ответил: «Мы взяли за правило не ложиться спать, пока не уладим все разногласия, какими бы незначительными они ни были» .
Когда муж и жена расходятся во мнениях, каждый из них должен быть «скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев» (Иакова 1:19). Внимательно выслушав друг друга, оба супруга могут понять, что должны извиниться (Иакова 5:16). Чтобы произнести искренние слова: «Прости, что причинил тебе боль» , нужны смирение и мужество. Но супругам очень полезно улаживать разногласия именно так; это поможет им не только разрешать проблемы, но и развивать сердечные и тесные отношения, которые позволят им находить больше удовольствия в общении друг с другом.
Вам надо поговорить и просто рассказать о своих чувствах. И жить, кстати, надо отдельно, такая обстановка (совместное проживание с родителями) тоже не очень хорошо влияет.
Бросайте его, пока не поздно и больше не живите с парнями до свадьбы. Вам уроком будет.
Любишь попроси прощение сама или поговори с ним!