Свадьба, венчание, брак
Я первый раз провела Новый год без мужа. Мы не разведены, но не живем вместе уже полгода.
Я думала, что между нами уже все, конец, но в последнее время, я все чаще думаю о том, что может быть все таки постараться все вернуть. Разбитую чашку можно склеить?
Моя подруга клеела свою чашку самыми мудреными клеями, и вкусными ужинами и похудением и романтическими ночами . Все равно ушел, А когда та курица его замуж потащила пришел к подруге проситься назад, да она уже к тому времени поняла насколько ей повезло что он ушел. Так что подумай хорошо нужен ли он тебе, если даже новый год ты встречала без него. Так что прими поздравления с новым годом и НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!
Есть есть взаимное желание, уважение и любовь
Может чашка не разбилась ещё?
оглянитесь вокруг, ну не ужели больше нет того, кто подарил бы Вам счастье?? ? или плохо смотрите?? ? не зацикливайтесь, проблемы будут те же)))
я тоже хочу склеить
Ну как мы можем Вам что то посоветовать.... Нам же неизвестны все обстоятельства вашего расставания.... Да и Вам виднее, если есть что сохранять и за что бороться - то, попробуйте, попытка - не пытка... Хотя... за пол года многое может измениться, в конце концов у него могут появиться новые знакомства, которые могут не дать вам нормально и без проблем быть опять вместе...
Взвесте все за и против, что перевесит? нет совместной жизни, если уже раз разошлись, все время упрекать друг друга будете, но вам решать, я бы не стала все возобновлять
И Вы - не одна.
дважды в одну реку не войти. можно только начать заново, будто вновь встретились. и стимулом должна быть симпатия и радость друг к другу, а не жалость к себе или ему, типа одиночество заело.
нет лучше купить новую чашку
можно, но новой она уже не будет...