Свадьба, венчание, брак
Если нет любви, а прожили только полтора года, друг другу уже не интересны, то стоит жить вместе из-за ребенка?
Наверняка её не было и сначала был чей-то расчет, любовь проходит и должно прийти счастье что вы вместе, а раз этого нет то и не будет, семейные отношения это обоюдный труд, скорее вы потеряли уважение к своей половине, тут уж лучше разобраться нужны ли вы друг другу.
любовь, бывает, возрождается, приходит, вспыхивает вновь. . но редко...
Нет, конечно!!!
Стоит сделать усилие для того чтоб возродить чувства, ну а если уже не получится то конечно лучше жить отдельно и строить свое счастье! Удачи!
нет, пока ребенок малыш-разбегайтесь, но только не потом, когда он повзрослеет.
Я бы время не теряла, слишком быстро остыли чувства. Пока вы молоды больше шансов встретить свою половину. Мы с мужем 6 лет официально, и 8 неоф. вместе. Любовь еще есть.
Нужно работать над отношениями. Знаете, так из одного брака можно прыгать в следующий хоть каждый год :)
Я за своё кредо взяла анекдот, не помню точно, но смысл вот в чём: Приходит Ж к психологу - "Муж плохой, ненавижу, хочу отомстить! " Врач советует "А вы ему в течении недели наговорите много-много хорошего, а в конце обломайте - скажите, что прикол был! ". Приходит через неделю, сияет, счастливая "Доктор, вы спасли мой брак! Я снова влюбилась в мужа... стала его хвалить, он меня забросал подарками, на руках носит, комплименты делает, всё супер! "
нет. Только хуже будет. Лучше уж разойтись мирно и спокойно
зачем? пока ребенок маленький разбегайтесь.
без любви сложно, но люди живут....
Всей ситуации не знаю, я думаю нужно Реально всё начать с начала. Очень сильно стараться к любви, она вернётся. Нужно на все невзгоды закрывать глаза и не открывать рот. Это конечно касается обеих. А если всё запущено и никто не хочет смиряться и меняться - то.. .
Не знаю, сам в такой ситуации не был, но для ребёнка Очень большая будет травма с любой точки зрения.
Если у вас в семье есть скандалы - для ребёнка травма, если вы разойдетесь - это для всех травма, горе и т. д.
Я не психолог. Никого не осуждаю. Просто УЖАСНО, когда семья разваливается...
Попробуйте друг от друга отдохнуть.. . Ну там месяца 2-3 пожить раздельно, а потом сходите в Ресторан и поговорите по душам, что вам дальше делать) Я надеюсь у вас все будет хорошо! И Здоровье побольше ребёнку!
Конечно нет. Не только себе будете портить жизни, но и плохо потом скажется на ребёнке.