Свадьба, венчание, брак
Новый год с мужем вдвоем отметить не желаете? Или скучновато будет???
нам в том году было здорово, а потом поехали на такси к родителям питарды взрывать) ) около 3х ночи)) ) в этом году с родителями и сестрой с ее мужем и его родителями будем ) теперь семья большая) главное не жить всем вместе, а на праздники в радость встречаться
Пожалуй, скучновато будет, пусть сын придет с семьей!
ситуация в вашей паре не зависит от того, что вам нагадают тут.
скучно будет или нет - вы поймете вечером 10.01.2010.
Еще как желаю)) )
Но детей же на улицу не выгонишь...
Ольга Константинова
Детей расфасовать по друзьям)))))))))
В пошлом году были вдвоем - до этого все с детьми и друзьями.... но прошлый супер как понравился, еще хотим!
Очень хочется хоть раз побыть вдвоём.
Так именно и планируем!
А дитё 17 лет уходит по гостям. Должно быть очень спокойно и романтично!!!!
Так именно и планируем!
Давай, я согласен - с твоим мужем отмечу.. . А ты куда уйдешь ?
Ольга Константинова
Не, у меня муж с мужиком вдвоем точно отмечать не будет))))))Другие вакансии есть)))?
а мы так и собираемся сделать! Это наш первый новый год в новом статусе!
у меня не муж. а молодой человек. я бы хотела вдвоем, а он не хочет ((( Что лучше в компании.. . Вот так мы не сошлись))
скучно конечно, мы и так постоянно вдвоем проводим вечера, даже не о чем поговорить
Если вы любите друг друга, то вам никогда скучно не будет)))))))
неет, не скучно! Я мечтаю обь этом
Только вдвоем!! ! Никаких гостей, никаких походов в гости!!!!
Мы в прошлом году с мужем болели гриппом, лежали в постели и пили чай с малиной. Если честно, это самый лучший Новый год был . Никуда не надо идти, никто не прийдет, потому что боится заразу прихватить! КРАСОТА.
А в этом году будем справлять у моей мамы, тоже здорово, и в гости пойдем к золовке.
Ольга Константинова
Все бы чудненько в истории, только бы еще из нее грипп выкинуть))))))))
А мы к родителям днем сходим - поздравим!!!
Может быть когда-нибудь и будем встречать новый год вдвоем, но пока для нас это праздник всей большой семьи - поедем домой к родителям!! ! :))) в этом году будем у моих гулять: его родители, мы, мои родители, сестра с мужем и его родители :))) а потом с друзьями в кафешку :)))
Мне нет! У меня "новый" муж!! ! Всех с Наступающим счастья и добра!
Ольга Константинова
Спасибо, взаимно!!))))
Я об этом только мечтаю, так как у моего мужа день рожден. 31 декабря и нового года у нас как такового нет, а хочется вдвоём и с детьми без всяких гостей... может в этом году повезёт. А вы не думайте о скуке-это же ваша семья. С наступающим!
Ольга Константинова
Спасибо, взаимно))))
Сыну 13 лет. Вот как будет 20, будем отмечать, увы, вдвоем. А пока не мы без него, не он без нас.