Свадьба, венчание, брак
Планировала Новый год встречать дома с мужем. НО купила такое обалденное платье! Черное с золотом, с кружевом ))).
Год черного дракона, платье как раз для нового года. Может в кафешку пойти, столик заказать на нг? Или уже поздно? Платье выгулять надо ))) А вы где и как планируете встретить новый год? )))
платье можно одеть и дома, я люблю быть просто красивой в НГ и не обязательно куда-то идти! Главное, что НГ вы встретите вся такая красотка!
еще можно друзей позвать в гости, то другие смогут оценить ваш наряд!
ресторан заказать сейчас еще не поздно, так что можно и туда.
а вообще поговорите с мужем, чего хочет он!
ведь можно НГ встретить дома, а в новом платье сходить куда-нибудь уже после, все таки 10 дней выходных!!
Дома скорей всего, вот как раз в кафешку именно на Новый Год и не хочется.
Один раз встречала, там как на свадьбе, ведущий (типа тамады) командует, сели, выпили, танцуем, играем в ручеек и так далее.
Друзья наши тоже пару лет назад в ресторане были, ушли разачарованные.
Говорят кучу денег содрали, ничего интересного, толпа пьяных незнакомых людей, мы бы лучше на эти деньги дома посидели.
Платье выгулять надо обязательно. Думаю, в кафе еще не поздно! А не выйдет в кафе так к друзьям в гости напроситесь!
Вот так мы правим судьбой))))))
думаю, еще можно где-нить забронировать)))) ) а мы будем встречать с друзьями на даче, наверное))))
Гордыня один из 7 великих грехов.
Алёна Лашук
Желание "выгулять платье" к гордыне ни какого отношения не имеет.
Разве красивое платье надевают не для того, в конечном итоге, чтоб его кто-то захотел снять? Если хотите, чтоб это был муж - так удобнее как раз дома!
в теплой компании. в гостях.
Лично я бы "выгуляла" платье на корпоротиве, а новый год все равно с мужем встретила дома!
попробуйте, конечно, заказать столик, еще не поздно... но вот как-то не понятно - а что, муж не достоин того, чтобы платье оценил только он? платье никуда не денется, будет еще много праздников, а новый год хорошо можно и вдвоем встретить, и даже без платья
дома с мужем. И ребенком конечно. :))))
еще не поздно, я думаю, столик заказывать, успевайте ))
а я все решить не могу, то в клуб собираюсь, то вообще отмечать не хочу. все определиться не могу ))
Конечно. Мужа бесштанного побоку, а сама на фуршет, где такие же в золотых платьях
Еще мужу купите отпадный костюмчик и обязательно в ресторанчик. А я на сносях, буду дома сидеть и кушать оливье.
Оля Роменская
меня с родилки выписали 31декабря.вот блин праздник.
а почему вам с мужем это платье дома не выгулять? или вы его покупали чтобы чужие мужики смотрели, а своему показывать неинтересно?
можно его после нг выгулять
а что, для мужа не надо красиво одеться? пусть даже в подвале отмечать...
планировали дома встретить, встречайте, а идите 1 или 2 в этом платье
Женщина, на то и женщина, чтобы ну хотя бы в праздники в шикарном платье покрасоваться.