Свадьба, венчание, брак
А есл вам со свекровью придеся Новый год встречать- это вас обрадует или испортит праздник?)))
Да, мы вот второй год вместе встречать будем -только в этом году уже у моих родителей :))) Это традиция у нас такая - встречать Новый год дома, с родителями, а потом к друзьям в кафешку :))) У нас с мамой мужа хорошие отношения. Его родители нас уже ждут не дождуться, скучают. Мы когда домой ездим, всегда у родителей мужа останавливаемся. В этом году планируем шашлычки сделать в новогоднюю ночь:)))
если вдвоем, то не представляю вообще как это. а если всей семьей, то отлично
нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже.. .
Я в прошлом году со свекровью встречала. Отлично все было. Зато самой готовить не надо. А все что свекровь приготовила оч вкусно было. И своими танцами она меня повеселила :))
Елена Шарова
моя тоже затейница- скучать никому не даст)))
Интересно-- будет ли в восторге свекровь?
Не испортит конечно. Она же не шахитка. ) Свекровь тоже человек. Мама любимого.
Елена Шарова
ну навеное, у кого то и шахидка. вся ко в жизни бывает)))
Мы один раз со свекровью встречали. Меня порадовало))))
Я бы застрелилась.... хотя скорее всего, не пришлось бы, она б меня траванула сама....
я приглашала, а она сказала. что не приедет-уже в гости другие идет. меня бы не огорчило.
А мы уже третий год у свекрови - она так вкусно готовит.. мммм))) ) А уже первого, у нас с друзьями!
я не против !!!
Я как раз с ней и встречаю Новый Год (муж на работе) . Меня это радует. Она и готовит вкусно и поговорить с ней интересно.
не придется.... я уж об этом позабочусь)))
конечно испортит и поэтому я к ней не ногой
нейтрально, но предпочитаю НГ отмечать дома со своей семьей.
Елена Шарова
Т.е родители- это не семья?
Хотя в течении года мы с ней не общаемся в прошлом году НГ встречали в одной компании (у нас собирались большой компанией) , в принципе ничего страшного в этом нет. В этом собираемся тоже встречать у нас - свекровь приглашена.
у меня свекровь, как вторая мама, так что ей всегда добро пожаловать
знаешь Кир, свекрови разные бывают, у меня вторая свекровь, очень даже женщина, я могу и с ней встретить, но она обычно не встречает
Елена Шарова
да мне тоже как то повезло))))
НГ тогда бы закончился вызовом полиции и двумя хладными трупами....
У меня прекрасная свекровь. Я была бы рада встретить с ней Новый год.
Меня радовали не только праздники с ней, но и обычные выходне! Мы были подругами.
я не была бы против.... хоть взглянула б на неё...чё за тётка... а то я её ни разу и не видела, за 8 лет)))
Елена Шарова
вот оно щщастье то))))
Татьяна Кривачёва
Боже!Да вы счастливый человек!!!!Мне бы так...))))))))) 8 лет счастья....)))))))))
О нет!! ! Однажды у меня был такой опыт ((( Достала своими: "Скушайте то и это, почему вы не едите??? "
Интересно, а у вас дети есть? у меня маленький сын, но вот представляю, что появится у него такая женщина, которая будет такие вопросы задавать, и как то неприятно становится. это что получается мама это не семья? ! мы например каждые праздники сродителями проводим, особенно такие семейные как Новый Год
Елена Шарова
ну если вы про меня- то я с милой свекровью второй год вместе отмечаю, по совей инициативе))
а про мадам которая написала, что привыкла только своей семьей- ине тоже не понятно.
к ней хорошо отношусь, но все равно не хотелось быыыыыыыыы!)))))))))
Была бы рада удачно выйти замуж и встречать Новый год с новой семьёй В мире и согласии!
Новогодний тост для свекрови от невестки:
«Желаю Вам всего того, что желаете мне Вы… И вдвойне».
Ей это точно испортит праздник. В этом году как раз вместе будем отмечать!)))