Свадьба, венчание, брак
Товарищи! Где решили отмечать новый год? Если дома, то с кем и какие блюда готовит будете?
Дома с мужем и дочкой, не люблю по ночам болтаться в чужих местах. Дома можно после торжественной части с ногами на диван завалиться. Оливье, шубу, сама посолю сёмгу, сделаю вяленое мясо, испеку "Медовик" или "Красный бархат". Ну и куда ж без бутеров с красной икрой! Может и хлеб к ним испеку.
всегда дома, семьёй
Anahit Asatryan
Это правильно.. Я тоже дома всегда. Не люблю ходить по чужим квартирам в ночи новогодние.
дома.
с семьёй.
оливье
шуба
шампанское
мандарины
с семьёй.
оливье
шуба
шампанское
мандарины
Anahit Asatryan
Отлично. Русская традиция
Уважаю!
дома с мужем. Шампанское, икра, маслины, мясо, мандарины, оливье и шуба
Anahit Asatryan
Отлично!
Закажем в ресторане что-нибудь домой.
Anahit Asatryan
Глупости. Там готовят неизвестно как и какими руками потными.
Планирую вечером сходить в театр, на Щелкунчика. Потом пойду на Дворцовую на елочку полюбуюсь. Готовить ничего не буду, это праздник, в конце-концов, и для меня в том числе) Придет сын с подругой, отметим шампанским и легкими закусками, потом поеду в гости к друзьям.
Anahit Asatryan
Туфта какая то!
скорее всего, как всегда, у друзей в деревне.
еда вообще мало волнует. не считаю это чем то значимым. замутим что ни будь)
Anahit Asatryan
Пузо набить - святое дело.
Я ПЛАНИРУЮ ПРОВЕСТИ НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ СО СНЕГУРОЧКОЙ
Anahit Asatryan
Снегурочка вам даст кису и рот?
Дома. Ничего готовить не буду.
Anahit Asatryan
Но а картошка исалат хоть будит? И вотка на столе литр?
До Нового Года еще далеко, а перед ним Рождество.

Anahit Asatryan
Красиво.
Как всегда - дома, с семьëй, за праздничным столом перед телевизором.
Anahit Asatryan
Это по нашему по русскому. Готовить что ваши будут и вы какие блюда хотите видить за столом?
У нас новый год резко переходит в день рождение мужа. Поэтому отмечать точно с мужем будем, а что готовить решим ближе к дате)
Что-нибудь приготовим. Пока думать об этом нет настроения
котлеты картошка шуба оливье
Anahit Asatryan
Отличное меню по нашему по русскому. Самое главное. А вотка будет?
жульена запиzдячу большой поднос
Anahit Asatryan
А жуля будет?
Вообще не думала еще на эту тему. У нас как всегда все спонтанно
мне охота в столовку съездить ночью посмотреть салют смотря какая погода....если 30 не пойду никуда
Не праздную нг
Anahit Asatryan
А как жи бутыль вотки и оливье?
Я вообще решила праздники не ассоциировать с едой.
У меня днюха в середине декабря. К ней готовлюсь. Из сладостей можно сложить сэндвичи и поджарить. (Вот например если между двух печенек зефир с шоколадом сунуть и пожарить - не плохой десерт будет)
С едой всегда по разному было - на 9 лет стол только из сладкого и фруктов состоял
На 10 - сосиски в тесте пекли. Колой и соком запивали.
На 11 - вообще суши были т. к. Как дома болела
На 12 - вообще не помню - ела ли я вообще Σ(゜゜)
Я на еде не зацикливаюсь - гораздо важнее содержание праздника - как Рождества, так и Дня рождения.
Anahit Asatryan
Ну а танцы хоть будут под песню у дяди гены, нет шенгена "?
Алена(Елена) Зотова
Я не слушаю попсу и танцую только ради прикола. Ещё не опредилилась что там будет.
С кем отмечаете Новый год?
С водкой.
Какие блюда готовит будете?
Водку.
С водкой.
Какие блюда готовит будете?
Водку.
Anahit Asatryan
Ну а танцы хоть будут под песню " у дяди гены нет шенгена "?