Свадьба, венчание, брак

А вы уже решили,как будете отмечать Новый Год?

У нас елки по всему городу,гирлянды,типа Новый Год скоро,а на улице +5,даже намека на снег нет,короче,настроение совершенно не праздничное и к нему не приближается...
Tatyana Beloborodova
весело и вкусно
Ярина Журба
Скорее всегда, как обычно - дома с семьей. Все-таки это домашний праздник. А уже первого января рванем по гостям.
да) у нас тепло, но все же новый год чувствуется) а где отмечать почти решили, но не точно
У нас тоже самое, настроения нет вообще. Даже елку не хочется наряжать. Погода плюсовая, снего нет, настрой не тот. Лично у меня по сих пор ощущение что еще осень, но не зима.
Новый год мы скорее всего отметим в кругу друзей и семьи.
У меня НГ не будет ((( Очень близкий человек лежит в коме, вот-вот умрет...
не совсем, скорее всего дома с мужем вдвоём
в кругу семьи с салатами, шампанским, бенгальскими огнями... сначал по-уральски, потом по московски.. на улицу выйдем петарды позапускаем)) а снега у нас есть 20см. - так что нам хватит))))))))))
я об этом еще и не думала, еще почти месяц впереди
Я давнь решила-у меня рабочая смена-сутки. Домой вернусь 1 января в 9-00
Tatyana Beloborodova Не обидно работать в НГ? Я б расстроилась.
Айгуль Баешова Работать, да в хорошем коллективе, в Новый год одно удовольствие ) Я работал, было здорово ) Только единственное что сутки, под утро было тяжело .
Муж в ночную дежурит. А свекровь так замечательно готовит. Ммм. Так что с родителями мужа буду.
Tatiana Ageeva
Мы тоже дома будем, с мужем, детками и мамой, привыкли дома встречать. Очень хочется снега, праздника, елку, огоньки, и подарки! Удачи!
А у нас эти самые гирлянды с деревьев не снимали с прошлого года.. . так что, всё ощущение праздника пропало напрочь.... ну горят и горят.. . )))
Аленка .
Новый год обычно встречаем в кругу семьи а потом идем гулять ...у нас сегодня весь день было минус 1 и срывался снег. хотя срывался - это преувеличено немного. Новый год конечно, хочется и снега и и мороза.. . хотя.. . приучают нас к европейской зиме....
У нас традиция, с детства сколько себя знаю, новый год всегда встречать в кругу семьи, а в первом часу разбегаемся, встреча на том же месте где и в прошлом году с друзьями и знакомыми у ёлки, ну а потом как получится где и с кем будет продолжен банкет уже не угадаешь. Каждый год сценарий один и тот-же. И менять его не хочется.))))
Да, намеков на праздник пока вообще нет, даже от природы ) Погода уж лучше бы пусть или снег или дождик пошел ) А с Новым годом пока определяюсь. Или в клуб, или дома с друзьями или буду работать DJ. Хотя уж лучше отдохнуть.