Фрукты - виноград, киви, груши, бананы.
Салат один -оливье.
Горячее - картошка и говядина и форель жареная ( свинины мужчина не любит )
Выпивка - вино и шампанское. ( водку не пьём)
Десерт -торт
Скажите что тут лишнее и это для двоих нормально ???Просто много смысла нет готовить нам.
Свадьба, венчание, брак
Новый год будем отмечать с мужчиной вдвоём, и скажите такое меню для двоих как вам?
Если б мы с мужем вдвоём отмечали, то мы бы ещё добавили маринованных овощей, грибочков, оливки, и рыбку соленую красную, ну и ещё что-то холодное мясное - балычок, буженину. А жареную рыбу убрали бы.
Сельдерею не хватает--предпочтительнее стеблевого
Говядина с форелью никак не сочетаются
Ольга Волкова
Чем это тогда заменить ??
после такого меню он на вас не женится
Ольга Волкова
Почему ?
Достаточно шампанского. вина и фруктов. зачем на ночь наедаться? лучше легкая посиделка и классный секс в новогоднюю ночь
И так много. Торт и оливье лишнее. Уж другой салат сделайте.
Зелени добавьте. Помидоры, огурчики. К картошке что-то одно или рыбу или мясо. Оливье заменить на лёгкий слоёный салат. По фруктам не комментирую, это кто что любит. Тортик к чаю вполне нормально. А кроме алкоголя ничего не пьёте. Сок, минералка. Вас двое, много еды не надо. Лучше оставить энергию и не объедаться.
Презервативов побольше ))
Закуски мало, добавьте бутики с икрой, оливки - маслины, баклажанные рулетики...
Торт зачем? чай пить будете после шампанского? Если только на завтрак ))))
горячее можно сделать одно, торт можно на утро оставить, а вообще спросите что любит ваш мужчина его любимые блюда, думаю ему будет приятно
нормально
мы же не знаем что вы любите
нарезку овощей
С моей мужской грубой точки зрения надо ещё мандарины, коньяк, фаршированные яйца и красную икру. А оливье можно исключить.
А на десерт можно сделать чернослив, фаршированный грецкими орехами под кремом. Мы на новый год раньше всегда такую штучку делали. Потому что когда наешься, торт уже не лезет, а такой десерт относительно легкий.
А ещё можно вместо всего мяса одного гуся запечь. Когда его на стол ставишь, он создает какую-то прямо новогоднюю атмосферу.
А вообще, не так уж важно что на столе. Для мужчины важно просто чувствовать, что женщина для него старалась - думала что лучше приготовить, потратила силы, время, нервы...
Дааа... золотое это время в отношениях, когда праздники вдвоем отмечаешь... ни забот, ни хлопот, ни взаимных обвинений и претензий... Желаю Вам от всего сердца сохранить искру в отношениях и встретить вместе ещё много счастливых лет.
Стандартный набор. Тут зависит от человека. Знаете, мой отец вот без картошки с курицей и оливье новый год не мыслит. А кому то наоборот хочется разнообразия. Вы его спросите как ему, норм будет?
Ольга Волкова
Тоже хорошее
селёдки не хватает
Татьяна Олефир
и мне
К фруктами можно добавить Апельсин, ананас, мандарины, яблоки. Овощей свежих нарезать. Нарезать например три разных сорта сыра, добавить к сыру на тарелку орехи фундук, греческие, кедровые.
мандарин и вообще цитрусовых не хватает. и конфет. а торт - лишнее
вы не сможете двигаться
Норм
орехов надо больше )))
торт лишний имхо. клубника со сливками самое то