Свадьба, венчание, брак

Новый год для двоих

Кто-нибудь встречал новый год вдвоем? с мужем. чем занятся( ну кроме занятий любовью)))))) ???может игры какие есть? подскажите, пожалуйста! хоть и вдвоем , но хочется веселого памятного праздника.
:) ну оконцовка НГ все равно известна.. . потому прилюдию можно устроить очень интересную. Из подручных предметов сделать наряд. Из фруктов нарядиться в Адама Еву. Ну или менее банальное, игра в прятки. Спрятать на теле виноградинку или дольку мандаринки. Для прикола, зная где она, хлопнуть по этому месту. Даже если не муж и жена, можно мене шаловливые игры К примеру: удержать носами виноградинку, не смеясь, кто рассмеется.. . тому наказание.. . можно не виноградинку, можно что нить другое.. . Все зависит от фантазий и желания равзлечься :)
Вырезать из яблока можно любимого/любимую.. . кто лучше изобразит тот и победил :)
Катюшка ***
Катюшка ***
7 104
Лучший ответ
Можете после трех ночи покидаться с балкона яйцами по прохожим :))))))))))))
а я первый раз встречаю Новый год вдвоём вместе с парнем, сама не знаю что придумать, чтобы весело было
стыдно сказать.... в позапрошлом году купили рублевых петард и взрывали их в пустых мусорных баках, когда в час пошли гулять.
встретить НГ только вдвоем это моя мечта....
Я встречала. И этот год тоже буду встречать. Если есть возможность сходите куда-нибудь после 24-00. Или просто погуляйте. Люди в новогоднюю ночь такие добрые и приветливые.
Залезьв Инет там просто куча всяких интересных конкурсов.
Юлия Сорокина
Юлия Сорокина
1 086
Мне с мужем больше всего нравится прижаться друг к другу потесней. Так и лежать. А что делать не важно.