Свадьба, венчание, брак

Зимний вопрос - знаете где будете отмечать уже этoт Новый год???

Ирина Мишура
Дома - это семейный праздник.
Клавдия Сушинских
Лучший ответ
Знаю, но не скажу.
Ольга Рябикова
нет низнаю ) да и не люблю отмечать)
дома, в кроватке... вот встречу НГ бокалом шампанского, закушу бутером с икрой и рыбкой. зажую конфеткой и лягу спать... так как ночью спать надобно, а не желудок и нервную систему насиловать.... а вот утром, 1 января я выспавшаяся проснусь и как белый человек пойду праздновать... можно пойти в парк ( у нас Серебряный Бор) , взять закуси, горячиельных напитков, забуриться с компанией и отметить или на лыжиках, в рюкзаке чай с коньком, фрукты и шоколад.... а потом уж дома....
Анна Демидова
дома наверно со своей семьей... ведь это семейный праздник!
Алёна Емец
Знаю! Работаю
дома с Мужем и родителями ))))))))))
На даче!
Дома с детьми, мужем.. .
Подарки под елку, свечи.. Чудеса! Люблю Новый год!
Анна Титова
Да дома. Наконец то с мужем вместе его встерим) А то последние 4 года не получалось)
моему малышу как раз будет где-то месяц- так что особо не до веселья. дома с мужем, мамой и малышом :))
Ольга Силина
Дома. По крайней меря ровно в 12 .00:)))
знаю!! ! на работе!! ! но и мне и там весело будет!! ! это мой второй дом!!!
В кругу семьи и друзей
Jolanta Polevic
а вам зачем
Так же, как и тот, выедем с мужем на шашлыки!
Знаю!!!
Однозначно какое-то заведение.... впоследствии дня два дома праздновать! Волшгебный праздник этот Новый Год!
не знаю, хочется поесть дома, выпить шампусика в 00,00, а потом с друзьями поздравляться, желательно до утра!!!! на площадь городскую пойдем, надоело дома сидеть. а 1 января пойдем на боулинг в клуб с семьями)))
дома, с мужем и сыном.