Свадьба, венчание, брак
Как и где с кем будете отмечать новый год и что покупать будете к столу ?
Из Спб а Москву к свекрови поедем. Втроем. Я, муж и наша бабушка (она овдовела). Взрослый сын на хозяйстве останется. Водочка, селедочка "под шубой", пошлый салат "оливье". У бабульки-вкусная домашняя квашеная капустка, домашние маринованные огурчики. Холодец она сделает (я не умею). Икорка, хорошая рыбка. Горячего-не надо. Я сделаю свой фирменный торт с фруктами и взбитыми сливками. Много мандаринов, виноград, груши. Дорогой шоколад. И шампанское "Князь Голицын". Мороженое. Я и совсем ничего почти есть не буду, во мне 48 кг. Так, поклюю
* *
Ох как же шикарно у вас будет.
семья, дом, подруга дочери с мамой.
пока меню не определяла))
* *
Кстати верное решение...
Дома с семьей, о меню еще не думала
Надеюсь, что не дома. Где угодно, но не с родней. Надоело за столько лет. Хочется отдохнуть от всех и праздник почувствовать, а не тупо поздравление президента смотреть и каналами от скуки щелкать.
* *
Ну например где вы хотите ???
Вот сидим сейчас с мужем и думаем чего и как. Пару вариантов: 1. сплавить моих родителей в гости и остаться вдвоём. Сделать ночной романтический ужин на двоих. С меню не определялась пока.
2. Поехать к родителям мужа и там отмечать.
Так что мы ещё не определились.
* *
Оба варианты хороши
дома с семьей
если получится, поедем к маме моей
дома, путин, шампусик. салат сон и на работу.
* *
Мы также :-) что готовить будете ???
Еще точно не решили, но 100% перед новым годом, поедим поздравим свекра и свекровь, встретим украинский, русский новый год у них. А свой Новый год, будем встречать дома или в гости поедим к мужа брата, может к нам приедут. На стол еще не думала, обязательно салат в виде обезьянки, фрукты, овощи, бутерброды с икрой, морепродукты и конечно мясной блюдо:)
* *
Мясное блюдо какое ьулете делать ???а салаты какие ???