Свадьба, венчание, брак
Отдыхала в санатории на Новый Год! вела себя скромно...ехала туда не гулять а отдохнуть...за столом познакомилась с
мужчиной на 15 лет старше...вместе гуляли, праздновали, общались...никаких намеков и предложений... повел меня в ювелирный салон (типа случайно, по городу гуляли)....спросил, что мне понравилось..я ответила....когда он уезжал - вручил мне маленький сверток, мол подарок на память...когда он уехал-развернула и обомлела...а там-очень дорогое украшение, которое мне понравилось ...впервые в жизни мне сделал мужчина подарок и ничего взамен не попросил....неужели так бывает? мужчины моего возраста только и могли, что к себе домой на пиво с рыбой приглашать! отшивала сразу!
Классно! Прям как в кино) сейчас, правда, из-за чашки кофе многие удавятся... .
Зачем об этом писать всему свету Мы все тебе чужие
Линиза Ли
мне хочется, чтобы очень многие женщины, которых в жизни мужчины только обижали, поверили в то, что есть и среди мужчин достойные! не только уроды!
галантный мужчина попался=сегодня это редкость, ухаживания и симпатия- сейчас пиво рыба секс=и вся любовь, а тут чувства
Просто поблагодарите, пусть даже в мыслях.
Линиза Ли
я на работу каждый день мимо церкви прохожу-ставлю свечи за его здоровье....
я так делал, девушка показала без задней мысли пальцем в золотую цепочку.... правда потом меня чуть-ли не час пытали, что за моим подарком стоит "...и если я думаю, что она такая ...то она на самом деле не такая и я не должен о ней так думать, потому что не все люди такие, как некоторые думают... "....Я от души смеялся ...:) Женская логика - ето нечто....
к сожалению мужчины взрослею гораздо позже женщин.... поэтому муж у меня на 10 лет старше, а ровесники тоже всегда были все балбесами.... ну радуйтесь и не считайте себя чем то обязанной)
бывают все таки настоящие мужчины!!
Линиза Ли
сама-в шоке!
Может это Судьба, а ты и не узнала даже имени... вернись, поинтересуйся.
Линиза Ли
обменялись телефонами..он-женат, сын, внучка....недавно операцию серьезную на сердце ему сделали(случайно узнала)...сказал мне, что не знает, сколько проживет..денег-валом...пообещал в феврале приехать в гости и помочь с покупкой квартиры(живу с сыном на сьемной)....даже и не знаю, что думать! не звоню сама...
вам повезло, вот мой будущий муж тоже красиво ухаживал, что я через месяц знакомства замуж выскочила
а вы ищите своего спутника, может это судьба была
Начало истории очень романтично - будьте бдительны, не увлекитесь сказкой. Удачи!
Линиза Ли
спасибо!
ну если и вправду ни за что подарил то бывает
Значит бывает. Может теперь перед Вами хочет оправдаться за все свои проделки молодости. А?!)))).
Линиза Ли
интересная позиция....
бывает. еще и не такое бывает=)
ты просто скрасила его досуг, а он просто сделал тебе подарок в знак благодарности
Бывает :-)! В мужчине как и в женщине... ломается потребительское отношение к жизни. Просто по каким то неведомым причинам он хотел чтобы ты порадовалась. Может близки были ему твои мысли. Или мелочь какая то всколыхнула воспоминания некие. :-))))
бывает, бывает, есть такие мужчины, это не обязательно связано с возрастом! такая щедрая натура, и возможно даже он не богат, водятся время от времени какие-то деньги, к-е он почти сразу тратит на то, чтобы доставить удовольствие/радость себе или человеку, который ему симпатичен.
"пиво с рыбой" - пошло, любой молодой человек/мужчина знает, что девушке приятно, когда ей оказывают знаки внимания, ухаживают, дарят цветы, если есть деньги на пиво, то и на розочку хватит, правильно делаете, что отшиваете.
оставайтесь такой и желаю Вам в скором времени встретить достойного Вас мужчину.
Линиза Ли
спасибо!