Свадьба, венчание, брак

Надо ли жене дарить подарок на Новый год, если я давно не люблю ее? Она для меня верный преданный товарищ..

Надо, конечно - друзьям же тоже подарки дарят.
Эльвира Айтмухаметова
Лучший ответ
и не только на НГод!
Ангел Ангел
Жадность-жуткая штука,мдас...
даже коллегам на работе принято подарки дарить на НГ. а вот любить их тоже не обязательно.
Альбина )))))
Ясен хрен,что надо дарить.Или ты товарищам подарки не даришь ?
А разве с товарищами спят??? А потом отправляют на аборт????
*)
** )Лидия( **
Подари ей как товарищу, делов то..
если для покупки подарка необходимо одобрение незнакомых людей -то покупать не стоит ...подарите деньги...
Julia Me
Ну товарищу можно и хлебопечку подарить или мультиварку там какую-нибудь, посудомоечную машину. Облегчите жизнь товарищу.
Узнайте что дарил товарищ Ленин Крупской и сделайте такой же товарищеский подарок
Жаным Камилова Там как раз было наоборот. Она его "наградила".
Как удобно утроился. Отпусти товарища, может, она найдет любимого.
Desert Rose
ну, если верный и преданный товарищ, то наверное стоит подарить!
но она же жена...
Asel Naamatova
грустно читать
вот такие мужики, че
_=Бунтарка=_
а разве товарищам не надо дарить подарки?
Собери чемоданы и свали из дома. Кому ты нужен, товарищ. Будет лучшим подарком.
Жаным Камилова Я выгонял ее на все четыре стороны, а она обратно возвращалась..
Если преданный,то обязательно Надо!
Я бы подарила... ну и что что Вы ее не любите? но вы живете вместе... не будьте жмотом, не позорьтесь!!!
Конечно нужно. Дари и не парься. Жена это прежде всего друг по жизни.
Ажара Azhara
Жаным Камилова Это верно. Именно, друг по жизни
а для чего ты тогда с ней живешь товарищ
Жаным Камилова У нас 2 детей.
Если по ваше вопрос звучит надо ли то лучше одолжения не делайте ведь подарок он на то и есть подарок что его дарят от души а не как надо. Но ведь это ваша жена и когда то вам с ней было хорошо ведь вы же женились как то на ней .А товарищей в браке не бывает. А если вы вот так к ней относитесь отпустите ее что бы все были счастливы.
Наталия Н.
А верного преданного товарища нельзя радовать хотя бы по праздникам?
НЕ ДАРИТЕ !!!ОТ ВАШЕГО ПОДАРКА ЕЙ СТАНЕТ ХУЖЕ... подарите любовнице, она отработает))))).