Свадьба, венчание, брак

что бы вы выбрали себе в подарок на новый год?

муж спрашиваю что я хочу в подарок,а я не могу определиться))т.к. хочется всего) варианты: -кошелек -туалетная вода -золотые сережки
Действительно, сложно выбрать) )
Я бы выбрала либо туалетную воду, либо сережки.. . Не могу что-то выбрать одно из этих двух.. . Решайте!
Хорошего нового года =)
Анастасия Любимова
Лучший ответ
А мне из этого ничего не надо...))))))))
Я выбрал для жены игры "Gran Turismo 5" и "Need For Speed Hot Pursuit" на PS3. Нравятся мне гонки.
Из трех предложенных вариантов выбрала бы туалетную воду. Не забывайте, впереди еще 8 марта))))))
Кристина Golubeva
у меня уже все заказанно - от мужа - пуссеты с брил, а от деда мороза - туал вода (по анологии с ребенком - ему кладем 2 подарка от себя и от деда - вот и я так же хочууу)))
Bullet In Heart
духи хорошие
Конечно золотые сережки.
Я выбрала телефон)) )
а вам бы посоветовала серьги, тк кошелек и туалетную воду мона на 8 марат и 14 февраля попросить, а серьги дорогостоящее удовольсиве!) ) и как раз на НГ! мне мой на день рождения дарил в этом году серьги, безумно приятно!!
Золотую брошку))
Aigerim Aitimbetova
даааааааааааааа сложный выбор)))))))))) ) ЗОЛОТО!!!! И побольше)))))))))
Сережки и думать нечего!!!!
Золотые сережки
ну из этого однозначно серьги, кошелек вы и сами можете купить, туалетную воду опять же он может по аромату не угадать...)
вода
я бы серёжки выбрала....
y menya vse iz etogo est', no mne vsegda malooo!!!!No vubrala bu zoloto, ego mnogo ne buvaet i ono ne zakanchivaet'sya bustro kak naprimer tyaletnaya voda:))
Lesya ^_^
мне как раз нужен кошелек
золото
золото. всегда актуально