Свадьба, венчание, брак
Встречались 5 лет, уже полгода живем вместе. КАК уговорить его жениться? Он на мне вообще женится?
А я хочу замуж, хочу быть женой, хочу стабильности для себя и будущих детей. Детей он хочет, но при этом на мои намеки "может сначала колечко купишь?" говорит, что штамп не главное. Если не главное, то давай его поставим, если разницы нет. Но нет- категорически не хочет его поставить.
ты его об этом в лоб спроси, если скажет нет расстанься с ним на месяц пусть поймет как ему без тебя плохо, не поймет-бросай значит не женится
Вот потому и говорю, что не нужно сначала жить, а потом рассчитывать на свадьбу.
Не женится он, ему так удобно.
"Слышь, старый! Я тоже хочу жениха! И богатства хочу! Хочухочухочу! "
(Марфушенька-душенька. Фильм Морозко)
он не женится. успокойтесь.
полегчало?
(Марфушенька-душенька. Фильм Морозко)
он не женится. успокойтесь.
полегчало?
Бабы! Ну почему Вы придаёте такое значение, этому действу. СВАДЬБА.
Если Вы в нём не уверенны, к чему расписыватся, а если уверены, так что Вам не живётся спокойно?
а почему Вы решили, что штамп в паспорте даст стабильность? ? ерунда!
Вот Вы хотите, а он нет. Теперь представьте, что Вы его взяли измором, он таки женился, а быть мужем и отцом не очень хочет. Вот и начнутся проблемы, Вы быстренько забудете, что заставили его жениться и начнете предъявлять претензии: мало зарабатывает, невнимательный, на диване много времени проводит, дети его не интересуют и т. д. и т. п.
А он Вам, рано или поздно, припомнит, чья это была иннициатива, обиды, слёзы... .
Да потерпи! Полгода не срок- он к тебе присматривается. Еще через полгода продолжишь атаку. А ока помолчи об этом.
Не парься, рожай детей спокойно.
Моя подруга, когда уже второго родила, муж сказал: надоело собственных детей усыновлять, пошли расписываться ))))))))))))))))))
а зачем он вам? штамп то? какой табильности он вам придаст? вы что думаете он с вами не разведется? наивно.. . ну купит он вам колечко, ну поставит штамп и что? думаете это оградит вас от проблем? думаю нет, если ваша цель штамп и колечко, то ваши отношения уже трещат по швам.. . обычно цель отношений это быть вместе как можно дольше, а вы своими действиями его сейчас спугнете или напряжете.. . он начнет думать что вам что-то от него надо. . а это уже не любовь. . это уже расчет.. . вы пишите стабильность себе.. . а что сами не можете себе обеспечить стабильность? я лично против того чтобы склонять мужчин к браку, да и нет в этом смысла.. . у меня пример отличный ввиде моих родителей.. . 20 лет в браке, 4 детей и все равно развод и ненависть друг к другу и измены у них были и ссоры.. . в итоге мама просидела всю молодость на шее у отца и так и не научилась быть самостоятельной и независимой, а когда он ушел от нее, у мамы был шок и стресс, она не знала как начинать жить, как заботиться о себе.. . в итоге сейчас она уже понимает что сидение на шее мужа это глупость самая большая...
А вы покажите ему всю любовь, как с вами комфортно, хорошо.. . а потом пропадите на недельку.. . сразу прибежит!!!
Обычно, если в течении года предложение не сделано, то уже вряд ли.
так ты точно так же категорично скажи, что без штампа детей заводить не собираешься...
если так, то скажи, что детей рожать не будешь, пока вы не зарегистрированы.
Что для тебя это принципиально.
И замолчи, не дави на него. Пусть сам прийдет к этому.
Если захочет настоящую семью, с детьми, то он сделает тебе предложение оформить отношения.
Что для тебя это принципиально.
Я встречалась с нынешним мужем 3 года, потом залетела. А он раз и сразу предложение сделал. Я говорю А где ты был раньше со своим предложением, значит на ребенке можно жениться, а на мне нельзя? Да пошел ты! ! И он пошел.. . Со злости и чтобы отомстить мне женился на другой, через 4 мес. развелся, ко мне пришел через год после расстования, пришел - просил прощения, я его приняла. Проверяла как он будет себя вести!! ! Поженились только когда сыну исполнилось 2,5 года!! ! Сейчас живем, все в нормально. Так что штамп не главное. Главное - чтобы ты чувствовала, что он родной человек. А если нет искорки, стоит ли затевать все.. . Найдешь другого, в чем проблема??.
Ну или смеритесь илипоговорите серьезно Скажите что вас не устраивают такие отношения и прочее Удачи!
он должен сам созреть для данного решения!
а мы тоже жили 5 лет, потом решили родить ребёнка и муж настоял на браке, купил кольца, расписались и всё пошло шиворот на выворот.. . дочери уже 7 лет, а мы всё это время мечтаем разойтись. знаю много пар без штампа в паспорте, живут прекрасно. но я за браки вообще.
а кто сказал что после свадьбы будет стабильность? и работу он может потерять, и другую полюбить. ничего не изменится.
Мой такой же, и расписаться не отказывается, и появляются всякие срочные дела, когда собираемся-оттягивает одним словом. Так и живём уже 10лет. Так и у вас может тянуться до бесконечности, или пока ему не надоест...
психологи говорят: если женщина изначально поставила себя как любовница, то это в голове мужчины остаётся навсегда, на уровне подсознания
Может нужно дать повод для ревности.. иногда полезно-либо докажет Вам свою любовь, либо Вы расстанетесь... что тоже выход из положения. И найдете себе другую более подходящюю кондидатуру, но чем больше времени Вы теряете в неопределенности, тем меньше шансов, что он вообще на Вас женится... нужно брать горяченьким.. Я ЗА КОРДИНАЛЬНЫЕ МЕРЫ.
если за 5 лет несобрался, теперь точно неженитца
A zachem emu jenitsa?Ved ego vse i tak ustraivaet...Parni vsegda bojatsa oficialnosti...dumayu ti podstraxovat sebya xochesh,no mojet poluchitsa obratniy effekt,...parni ne lyubyat kogda na nix davyat...day emu vremya,pust opredelitsa,no pri etom ostav ego odnogo.Mojet i poymet,kak ploxo bez tebya...