Свадьба, венчание, брак
почему парень предлагает жить вместе но в дальнейшем жениться не собирается?
Якобы не видит разницы в том, чтобы просто жить вместе и жить в браке ...
ну так пожить вместе - это не жениться
а жениться для него дело серьезное, а жить можно сегодня с одной, завтра с другой...
не соглашайтесь
нормальная баба если любит, согласится на такое, а потом со временем поставит вопрос так, что мужик сам захочет жениться. Щас это сплошь и рядом, ничего аткого зазорного в этом нет. Они все так говорят, всё им кажется, что со штампом в паспорте им кандалы надевают или за решётку кидают.... всё-таки мужчины по-другому устроены, надо с этим считаться.
Так что соглашайтесь. А потом может, и сами передумаете.
Да уж, прямо загадка, "почему". Он получит все преимущества брака, но только без свойственной ему ответственности. Очень удобно.
Так онЕ все такие
и что тут не понятно ?
Поматросит потом бросит... на куй ему такая которая согласна ноги до загса раздвигать
Разница есть и все зависит от тебя.
это лучше всего у него спросить. У всех разные мотивации;)
просто жить сегодлняшним днем а не тем что будет
если согласитесь-никогда не женится
хочет легко жить, а семья это обязательства. не соглашайся на сожительство,
Не надо связываться с таким парнем
Ну и не соглашайся, тогда женится
полстраны так и живет, в гражданском брака и с детьми. для вас это открытие? поживите, попробуйте, надо притереться друг к другу. вдруг он вам надоест уже через неделю или вы ему?
Полагает, что встретит вариант получше. А пока и с этим "вариантом" можно пожить.
потому что на таких не женятся
Бесплатная: уборщица, посудомойка, кухарка, проститутка...
Вот пусть тогда и женится, раз ему никакой разницы.
Есть разница. Планирует пожить с вами, а там посмотрит, может и передумает с вами "век вековать". Вот что это означает.
Аёка)
девочка и сама передумать может. ПУсть попробует, а там посмотрит.
не хочет брать на себя обязательства и ответственность. В случае чего просто уйдет и оставит у разбитого корыта.