Свадьба, венчание, брак
Сколько надо жить вместе, чтоб ОН решился женится на мне? Говорит что боится ответственности...
с таким можно прожить всю жизнь и умереть в девках
Такие только голову морочить любят, а жениться нет.
вот поэтому и живет просто так и смыться можно в любой момент, а вы повелись, знаю точно что и раньше и сейчас замуж выходят без сожительства и предварительных примерок и живут долго- ответственность несур оба- потому и примерка не нужна
Не обижайтесь, но жить вместе - это не значит "заслуживать", чтобы на вас женились. Это значит жить по его правилам. А он, собственно, может так никогда и не "дозреть"....
Это всё строго индивидуально : кто-то может пойти в ЗАГС через 15 минут после знакомства, и всю жизнь прожить, что называется - "душа в душу", а кто-то может несколько лет встречаться, потом решиться на свадьбу, а через сутки после начала совместного проживания - разбежаться в разные стороны . Готовность человека к совместному проживанию зависит от зрелости его личности . Если твой парень говорит что не готов, значит так оно и есть . Торопиться, в любом случае, не надо - вся жизнь впереди .
вот в том то и дело, что нисколько )))
Рим. 1:24—27: «Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них... Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за свое беззаконие».
1 Тим. 1:9—11: «Закон установлен не для праведника, а для беззаконных и непокорных, для нечестивых и грешников... для блудников, для мужчин, которые ложатся с мужчинами... и для делающих все, что противоречит здравому учению, сообразному славной благой вести счастливого Бога».
Иуды 7: «Содом, Гоморра и окрестные города без меры предались блуду и противоестественным плотским желаниям. Они поставлены нам в пример как предостережение, подвергшись суду и наказанию вечным огнем».
1 Тим. 1:9—11: «Закон установлен не для праведника, а для беззаконных и непокорных, для нечестивых и грешников... для блудников, для мужчин, которые ложатся с мужчинами... и для делающих все, что противоречит здравому учению, сообразному славной благой вести счастливого Бога».
Иуды 7: «Содом, Гоморра и окрестные города без меры предались блуду и противоестественным плотским желаниям. Они поставлены нам в пример как предостережение, подвергшись суду и наказанию вечным огнем».
Я своему сказала если первого числа следующего месяца не пойдем подавать заявление, то забираю от него все свои вещи и ухожу искать своего настоящего суженого! И знаете подействовало, поженились!!!) Этот совет я в одной умной книжке вычитала что надо им назначить точную дату и дать время подумать!!! В тот день он аж бегом с работы бежал, думал что я уже там вещи собираю и ухожу!)))
Да можно не жить вместе, а сразу жениться. Мы так и сделали.
Загад не бывает богат. Для каждого свой срок....
зачем вам мужик, который боится ответственности???? потом будете всю жизнь его на себе тянуть.... хотя, если вас это устраивает, то так и скажите, что всю ответственность вы берете на себя) может он вас просто не видит своей женой... вот и придумывает отмазки про ответственность
привет! жить вместе НЕ надо! вот и весь секрет.
2-3 года
На кой Вам безответственный? Освободите место для ответственного. Мало их что-ли бесхозными ходят?! Чтоб женить и "жить" не надо.
Ему и ни нужно женится, все устраивает, раз так говорит это банальная отговорка. моя знакомая мужа знала 2 недели, пока тот не ушел в море на пол года. пришел, поженились и живут уже 15 лет.
Боится ответсвенности? Так и не женится никогда, не надейтесь. Разве что затащить в загс удастся - но это унизительно. И вообще, если хотите замуж, на хрена соглашаться сожительствовать?! ! Ему удобно - все функции жены выполняете, ответственности ноль - красота! Ему и НЕ НУЖЕН никакой брак! Потому что когда мужчина хочет жениться, он делает предложение. И не пожить вместе, а замуж.
Роза говорит, что если мужчина за год не решился жениться, то он этого и не хочет.
я думаю, тогда как раз нужно провести вариант, который вычитала в умной книжке Ингрид.
Ну, а мы три года прожили вместе, прежде чем пожениться.
я думаю, тогда как раз нужно провести вариант, который вычитала в умной книжке Ингрид.
Ну, а мы три года прожили вместе, прежде чем пожениться.
Не важно сколько времени вы прожили вместе, если он не хочет женится, значит вы ему не настолько нужны, что связать с вами всю свою жизнь.
Если хочешь чтобы тебя уважали вообще без штампа сожительством не занимай\ся!
Если любит - предложит. Если не любит - ему будет просто удобно.
Если любит - предложит. Если не любит - ему будет просто удобно.
я со своим 5 лет прожила и только сейчас он решил женится. ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ СВАДЬБА)
Похожие вопросы
- почему парень предлагает жить вместе но в дальнейшем жениться не собирается?
- Встречались 5 лет, уже полгода живем вместе. КАК уговорить его жениться? Он на мне вообще женится?
- Расскажите как вы познакомились со своим будущим мужем(женой),через сколько стали жить вместе,поженились?
- подруга встречается с парнем около двух лет, а он не хочет женится и даже жить вместе,
- когда нужно жениться? через сколько? сколько нужно для этого пожить вместе, и обязательно ли до свадьбы жить вместе???
- Для чего сейчас женятся? Это ж такой риск и ответственность, а вместе жить можно без этих формальностей...
- если молодая пара встречается, или живут вместе. Но не женятся. Значит она настолько плохая, что он не хочет НА НЕЙ женится
- Через сколько лет после встречаний вы женились/ вышли замуж ? до этого жили вместе ? сколько?
- Как уговорить бывшего мужа снова жениться? Ведь мы живём вместе уже 6 лет. А росписываться снова не хочет.
- почему он на мне не женится? живём вместе 2 года.