Свадьба, венчание, брак
парень предлагает жить вместе, а я не представляю жизнь без родителей отдельно, может я ещё не готова. чё делать?
Его маме уже надоело на него стирать, убирать и готовить. А вашей на вас нет? Если не готовы впрягаться, живите пока в девушках.
А замуж не зовет?
Ну его нафиг тогда, пожить ему захотелось....
если хилый - сразу в гроб
Склоняет к сожительству? Ему нужна не жена, а половой обьект.
значит рано ещё
Ждать и взрослеть!
Не готова- не живи.
для начала не "чёкать"
Пробуйте...
найдите поначалу компромисс, а там видно будет.. сначала договоритесь, что будете два-три дня у него... три четыре-дома...
Взрослеть.
Во первых от родителей все равно надо будет отходить чтоб жить своей жизнью, а во вторых жениться он не хочет интересно, а то бывает поматросит и бросит. Вы молодая девушка выходите замуж и живите ОТДЕЛЬНО! Для Вас самой будет лучше.
Когда парень предложил замуж выйти и жить вместе я тоже думала, и поняла что не готова стирать, готовить . убирать общий быт и такое прочие. через 4 месяца я поняла что я уже хочу все это и тогда мы съехались . Я с удовольствием готовлю, , торты печь научилась ( мне было 19) делаю дела по дому, он мне во всем помогает, я очень рада что мы живем вместе, мне приятно этим заниматься !!!С начала сорились, а потом притерлись. и вот через месяц свадьба, мечтаю о детях. . так что пока сама точно не почувствуешь что готова и не начинай. а как созреешь ты сама почувствуешь тогда все будет у вас очень хорошо! Желаю тебе скорейшего принятия решения, счастья с молодым человеком. не переживай, а просто разберись со своими переживаниями. все будет хорошо!! н
неделя испытательного срока и убежите)
у мужа сестра живет с парнем пят., суб., воскр. ну бывает и четверг, а остальное время дома. но она сама не хочет пока выходить за муж. говорит со своей мамой не хочу, с его мамой не уживусь. вместе на постоянке только отдельно.
не готовы жить именно с этим человеком
иди иди, вари ему супы, в постели удовлетворяй) а надоешь, он тебя "отправит в запас" и другую дуру найдет!