Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к мужчинам, которые живут за счет своих богатых женушек?

Негативно. Но в принципе, это их дело. Да и разные ситуации бывают...
Ольга Нестеренко
Лучший ответ
нормально ..вы ведь живете за счет мужчин ..и ничево ...
Молодцы, а что тут сказавть.
с*ки
Дома то он хозяин ))
Nadira Sakenkyzy
если она его жена.... и у них так сложилось, что его жена зарабатывает больше... ничего плохого не вижу.... он может в постеле отрабатывает своё)))
а вот когда альфонсы за счёт любовниц живут.... это унизительно, помоему и для женщины и для этой особи мужского пола...
нормально, они же отрабатывают за это....
Akmaral Alimgazieva
Не уважаю таких
Никак, мне наплевать.
позор таким! это НЕмужчины!
Майя Михайлова
ну есть такая категория мужчин... если женушкам не жалко - псть живут
Гуля Одинаева
никак! мне по барабану. может он в постели гигант и её устраивает!! 1
Счастливые люди.
Оля Метлушка
ну блин... не уважают значит себя эти жены
Ксения Гога
Так же как и к женщинам, которые ищут богатых папиков. Их дело...
Ольга Лиса
а как вы смотрите на то что жены живут за счет своих мужиньков? :) с того момента когда женщине дали такие же права и возможности как и мужчинам, они стали на ровне во всех понятиях с мужчиной во всех отраслях, в том числе и в позиции так сказать добытчика.
Отрицательно-альфонсы. Но ведь есть такие барышни, которых это устраивает?
Соглашусь с Олей и Полиной.
Это не мужчина, а домашнее животное
это их право, все живут как хотят или как могут.. . главное мой не такой))