Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к мужчинам, которые бросают своих жен и уходят к другой????
Мда.. . почитала ответы, все такие лояльные, во всем прямо жена виновата, значит если кого то муж тут бросит, скажут: так мне и надо, я была плохая жена. Козлы те кто бросает свою половину и мужчины и женщины.
Да мне как-то все равно, может там жены такие, от которых грех не уйти.
Да так же как и к тем, кто не бросает.... мало ли что у них там в семье случилось, откуда мне знать, почему он решил уйти, может его жена допекла до такой степени, что бежал и не оглядывался ))))))
ПО ситуации нужно смотреть, всех чесать под одну гребенку я не могу.
Наплевать мне на них.
Никак не отношусь, что бы что то говорить, нужно знать конкретную ситуацию в семье.
A....uhodhat k drugoi,potom idut dalshe..tak i hodjat do pensii,a potom idut k detjam i prosjat na kusok hleba.
философски
это жизнь
Обычное дело, что теперь всю жизнь за одну держаться, а если разлюбил то мучится теперь всю жизнь.
сейчас изо всех сил стараюсь относиться филоетово... .
нет больше в жизни моей этого человека.... нет - и слава богу....
только по большой любви. а вообще нет этому оправдания.
Запомни деточка на всю свою жизнь : От ХОРОШИХ жён - НЕ УХОДЯТ !!!
нормально. значит видимо, что-то в браке не так было (вина обоих) . а вот то, что бросают детей - это вот плохо!
Смотря как... если долго изменял, издевался, обманывал, врал, то отрицательно.
А вот если подошел и честно сказал, что полюбил другую, но не спал с ней, т. к. связан узами брака с женой, то спокойно.. .
Второй вариант я обнаружила однажды у знакомой, была сильно удивлена, что мужчины такие еще есть. Факта измены то же не было, потому что и новую я знала.
Хороших жен не бросают! вот за свои 40 с лишним лет каких только разводов не видела- НО еще ни разу мужики от ХОРОШИХ жен не уходили к другим и кто ушел еще ни разу обратно не вернулись!
плохо. нужно думать головой, а не головкой
ну раз жену бросили значит дело в жене
однозначно негативно
хороших не бросают...
да нормально отношусь.. . ну не сложилось у них что-то, что ж теперь всю жизнь мучиться?. . главное, чтобы о детях не забывали, если они есть...
если хороший человек- нормально, если гадина редкостная- плохо... то что мужчина ушел от жены, еще не характеризует его как последнего подонка.... может у него там любовь всей жизни нарисовалась... а вот когда бросает детей (не помогает, не интересуется ими, не общается) к таким плохо отношусь, потому как каждый должен отвечать за свои поступки...
Слабые.... в большинстве случаев - это блажь.... многие возвращаются обратно, не так часто создаются новые союзы... Смотря ведь ещё от какой жены уходить... А если это Мегера, которая не умеет ни готовить, ни выслушать... да что уж говорить, никто не говорит, что только женщина должна всё делать во благо семьи.... должна, но не обязана...
А это надо судить по ситуации....
Сами виноваты, сильно давили и придирались. Надо слабить хватку, как при знакомстве.
мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит своими руками
значит для него семья не имеет особой ценности! он и другую точно также сможет бросить!
Как говорят старики: "первая жена от бога"
Как говорю я: "нет лабиринта (также ситуации) из которого нет выхода" семья- это главное
никак
если в семье есть уже дети, то мужчины подонки
убила бы таких