Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к женщинам, которые бросают порядочных мужчин ради богатых любовников?
То есть, когда муж верный, честный, непьющий и негулящий. Доход, допустим, средний. А жена, порой, не работает. Но денег ей мало. И отдельный случай - когда есть общие дети.
Захотела быть честною - шла бы в прачки. А так согласна с первыми - шлюхи они, ну то есть продажные.
шлюхи
шлюхи!!!!
Никак не отношусь. В конце концов, личное дело и выбор каждого. Но и жить в ненависти с нелюбимым мужем, который унижает всячески, зато хорошо зарабатывает- на мой взгляд тоже.... не лучший вариант, такая же проституция...
от добра добра не ищут.
значит не так уж для нее хорошо был прежний муж
Каждый имеет право жить так, как хочется.
может и не из-за денег ушла, а просто осточертел... жизнь одна, выбор есть.
ни одну такую не знаю-честно....
Ну точно не осуждаю...
Значит она мужа не любит и он ее не устраивает не только в материальном плане. Женщине которой хорошо ночью хорошо и днем.
Человек сам выбирает как ему жить, хочет богатого мужа, ее право, правда не факт что будет лучше, появятся другие проблемы (может у него член маленький или импотент) , придется опять мужа менять и так без конца
осуждать не буду. просто потому что верных, честных, непьющих и негулящих не бывает мужчин. бывают бедные, среднего достатка и богатые но гуляют из них все. абсолютно. так может лучше хоть компенсация??
Знала я одного такого порядочного, не пьющего и не курящего, но так же и не зарабатывающего. "Присосался" к женщине, она пахала, а он на диване лежал. Она видимо потом сообразила, что лучше пусть кот на диване лежит, дешевле обойдется. И нашла себе другого мужа, работящего.
Эти порядочные мужчины сами себе жен выбирали? Тогда нечего искать виноватых- пусть с собой разберутся.
отрицательно
Шлюхи