Свадьба, венчание, брак

Люди, которые бросают жён/мужей ради домашних животных - глупы?

Аня Разумкова
Бросают потому что не любят, а животные часто бывают причиной разногласий, но дело не в них. Глупо было бы сказать
- Или я, или собака.
Мария Бажанова
Лучший ответ
Да такая подмена любви,говорит о многом,но считать таких людей глупыми я бы не стала
Это зоошизоиды.
Они не глупы, они психически больны
Твоя Детка
Жадра Рахимбекова партенофилы тоже психически больные
Почему же? Если "вторая половинка" ненавидит животных, а второй человек не может предать своё животное, тогда проще сменить "половинку" и найти человека, у которого те же взгляды и предпочтения.
Елена Микова
Елена Шурдук МДА.. и таким образом менять всех как перчатки и в конце концов умереть от несчастной жизни. Ведь не возможно подобрать человека полностью под себя, это эгоизм высшей степени, который не возможно удовлетворить, ведь найдя человека который также любит животных, и он может не разделять с тобой других взглядов.. что теперь? Разводится из за всякой ерунды теперь?
Вопрос конечно интересный, но по факту , животные бывают намного лучше иных людей.
Не может же она поместить бывшего мужа в одну клетку с ЛЬВИЦАМИ
Алена Бадягина
Женщина друг человека
*** Miffka***
Жить с собакой?
Ну если бросаемые последние сволочи, то нет
Да. Мягко сказано. Психически не здоровы
собаки закрывают потребность в любви, после собак уже мужчину любить не смогу, только с похожими взглядами
У меня был выбор завести мопса или мужика я выбрала мопса! Не жалею! Мужик сбежит если наберёшь вес или как то плохо одеваться станешь а собака любит тебя любую толстую в плохой одежде ненакрашеную страшную
Сатаева Айгуль
Не глупы , когда тебя кто то ставит перед выбором , ставящего и нужно посылать.
По сути жена тоже домашнее животное
Venera Zhanyssova
Silvia Ceban далеко не все домашние, не обобщай, иных ждать замучишься )
Нет, молодцы.
Да! Домашние животные очень глупы! Мой собака даже в шахматы не может у меня выиграть
Если даже те которые это делают ради других людей - глупы, то что можно сказать о тех которые это делают ради животных
Diana Vahitova
Интересно в какой ситуации можно сказать - выбирай или я или твой кот? Наверное, все таки животные это только один из поводов для расставания (только аллергия наверное может быть действительно веской причиной)
Klara Abdumominova