Свадьба, венчание, брак

дамы, допустим вас бросает муж ради другой ради старой толстой и злой мымры

(но при этом готов полностью содержать детей-это конечно фантастика, но и вопрос тоже придумка))) ваши действия?)))
ответ-мой муж так не сделает, не интересен, так что если умеете-порассуждайте тут на заданную тему, спасибо)))))))
Ирина Романова
Ради ещё более старой, толстой и злой???. Ну, это вряд ли..))
Саня Баклыкова
Лучший ответ
Ирина Романова мое солнце, ты клеветница, ты оговариваешь себя и мне за тебя стыдно)))) а хуже, как и лучше всегда есть куда
Я бы мост сожгла, чтобы не вернулся, после глотка свободы уже не хочется снова оковы набрасывать)
Так что еще неизвестно, кому бы повезло больше)))
Юлия Глебова
ваш муж значит не сделает? а наши должны делать?
Ирина Романова свои действия в эт. случае я знаю, а спрашиваю о ваших)))))))))))
Да ради бога. Жильё моё. Чего он бросил то? Меня? Да я каждый день с новым мужиком и на новой машине... по работе)))
Ира Ирина
Ира Ирина Точно- ржачка.
нового мужа найду
Sabina Sabina
Супер) Быстрей бы)
Буду торговаться, чтобы и меня содержал...)
Скатертью дорога) Буду жить с молодыми и красивым на его алименты)
Анна Пушкова
Я конечно не дева но ...можно спросить ???А разве так бывает ???Ради мымры то жирной ???И злой !!!
Нюта Зуева
Ирина Романова еще как бывает, поэтому женщины и думают, что мужчины оч. не понятные)
первый муж любил приколоться "ты постареешь- я женюсь на молодой, а ты что будешь делать? " мой ответ был "уйду к старому, годами проверенному другу"....
и сейчас ответ тот же)
А смысл ему менять шило на мыло?... Дома и диван родной, и тапки...
Alpen Edelweiss
А чё рассуждать-то? пусть идёт. Вон мальчишек сколько необученных
моему ребенку уже почти 11лет.. потому наверное не так страшно
ну и не держи то что уходит ведь тогда не придет то что к тебе идет. потому все кто уходят пусть уходят
Значит дело не в красоте. Стоит призадуматься, чтобы другой не бросил.
Эээ, к "старой толстой злой мымре" это к его мамаше? Тода нехай идет.
Мадина Жакеева
Сдам психиатру. В здравом уме он явно такого не сделает.
Аля Иванова
а чего это я должна такое предполагать? Не от всякой женщины муж уйдет...
видимо, у них чувства. (если, конечно, та тетка не богата, а мужик - не альфонс)
а зачем мне держать человека, которому я стала не нужна... рано или поздно он уйдет, я отпущу.
хорошо, что порядочный оказался и будет помогать детям.
Так содержать детей он готов?
Если будет платить Н-нную сумму, ничего предпринимать не буду,
если не готов, на алименты подам, ну и все...))
огорчусь наверное немного
Светлана !!
пляяяяя, я свободееееен!!!! словно птица в небесах!!!! буду токо рада!:)))) на хер мне мужик, который меня не любит.