Свадьба, венчание, брак

Ваш муж (парень) изменился ради вас? Что-то поменял в себе? (пояснение внутри)

Знакомая на днях рассказывала -- ради неё будущий муж сделал нормальную прическу, поменял стиль одежды, перестал пить пиво, получил второе высшее. Если вам что-нибудь не нравится в партнере, попросили (намекнули) бы на то, чтобы он в себе это исправил? Про вариант: Любить таким, какой есть. А если любишь, но есть моменты, с которыми трудно смириться и жить?
Инна Исупова
меня все устраивает от и до))) ) иначе я бы не полюбила
Ольга Седнева
Лучший ответ
Ставить условие и шантажировать любовью-не хорошо а вот если человека любовь окрылила и возвысила, то это прекрасно!
Катерина К
Инна Исупова Именно что открыла и возвысила, здорово подметили
каким он был таким он и остался....
я просто говорила что мне не нравится в нем, с чем я точно никогда не смирюсь и он старался так не делать или исправлял, точно так же я и ему сказала что если во мне что то не устраивает, говори, я попробую
Не вопрос что парень вашей подруги этого сам не хотел! У него что вообще нет воли и вкуса? Думаю просто он перерос юнешескую причёску и прикид и стал носить костюмы и мужские причёски подходящие мужу.
Мне не нравятся люди в которых так просто всё это можно поменять как в кукле. Я люблю личность.
мой муж ради меня поменял не только прическу, стиль одежды, но и образ жизни, бросил вредные привычки, поступил в институт, сменил профессиональную сферу деятельности, бросил музыку (музыкант со стажем) , изменил круг общения. Короче говоря полностью изменил свою жизнь
Мой муж тоже сбрил усы.
Знакомые часто врут
ради меня бросил курить, теепрь мне же и благодарен з это.
Много что не устраивает в муже. стиль, пиво, инфантильность, сказано было прямо, но меняться, был ответ, не собирается, и честно говоря, влиять на него, как-то пытаться изменить уже желания нет ни какого.
ну мой сделал подвиг- бросил курить!! ! Про одежду и прическу уже не говорю...)
Брат ради жены (и ребенок родился) нашел работу нормальную, перестал шататься по девахам (раньше жил с одной, но все равно изменял) и перестал матерится! Я сам в шоке! ! А она такая простенькая, серая мышка! У него еще двое детей есть от первого брака, но не менялся! А тут прям совсем другой человек стал!
ради неё будущий муж сделал нормальную прическу, поменял стиль одежды, перестал пить пиво, получил второе высшее. - ну это-то легко сделать!