Свадьба, венчание, брак
Если вы заметили что из вашего окружения кто то из подруг "строит глазки" вашему мужу, парню,
какие меры предпримете ?
Покажу ей, что заметила. Но так... не навязчиво и без претензий, взглядом))
Что сказать - дура...
Посмотрю теперь, дурак ли муж.
никаких. девушки могут и глазки строить и писать любовные романы, и трусы на себбе рвать в изнеможении, разве можно этому помешать. На это должен реагировать правильно сам муж.
Посмотрела на реакцию мужчины. Если положительная--разрыв. С парнем будет сразу, с мужем подольше придётся повозиться.
Тут уж от женщины мало что зависит.
Помните "Служебный роман"? - Я ликвидировала всех подруг. У меня была почти такая же история. Когда на моём горизонте появился ОН.... почему--то большинство моих подруг вдруг решили, что я для него "рылом не вышла"... Пришлось отсеять... На следующий год серебряная свадьба.
Райгуль ***********
браво!
Я просто не успею, мой такие знак и внимания обрубает на корню, для особо непонятливых будет закрыт вход в наш дом:)
Была такая ситуация. Муж посмотрел на эти ужимки и отошел подальше. Сказал что ему стало неудобно.
у меня наоборот было-муж подруги пытался лапать, обнимать, но я сразу пресекла всё это! хоть была разведёная тогда, а у неё 3 дитя родилось!
Понаблюдаю
Выбор-за мной
у меня нормальное окружение
Вряд ли я бы дальше с ней общалась бы тесно
Обхохочусь. У моего мужа-деда зрение плюс шесть! Он только фары заметит у машины.
Скажу, что так нельзя, он занят и она как бы подруга