Свадьба, венчание, брак
Девочки, скоро весна и каждой хочется выглядеть красиво. Как Ваши мужья, парни относятся к Вашим диетам?
Помогают они Вам или наоборот забивают под завязку холодильник и Вам трудно себя контролировать?. Мой мне говорит, что самое главное, что бы я была здорова, но я то понимаю, что мужчины любят в первую очередь глазами.
ну, так обьясните ему, что Вам хочется внимания всех мужчин, а он тут вообще не при чем)))).. . мой муж против всяких диет.. . он считает, женщина нагуливает жиры или от малоподвижного образа жизни, или непорядок со здоровьем, значит надо посетить доктора.... в сущности он прав....
я на диатеха давно уже не сижу.. мне это просто не надо. . Моего Любимого моя фигура устраивает на все сто.. так что о Диетах мы и Не Общаемся. .
раньше когда мне не нравился мой вес и я худела, был конечно против. .
Тоже говорил что любит меня любой и что ему важней мое здоровье, а не пара Лишних кило..
мой наоборот все уговаривает меня поправиться, я за зиму скинула пару тройку кг. сейчас начала опять ходить в спорт зал... на диетах не сижу
Муж крутит пальцем у виска и говорит, что я ненормальная, ибо для него моя фигура идеальна. Насильно не кормит, но следит, чтобы я питалась. И категорически против разгрузочных дней.
Как к очередной придури, но поддерживает.
У нас в семье считается, что диета - личное дело каждого и заполненность холодильника никак на нее не влияет.
Что такое "любят глазами", я не знаю, в моем доме таких ущербных нет.
ругается что шоколадки ем))
я сама выброшу на этот период холодильник, сейчас зима и на балконе сохранится пару баночек..
он против, чтоб я голодала. всегда накупит булочек, сухариков, сладких печений... я сладкое не очень люблю. самое идеальное для мужчины, чтоб девушка кушала всё с аппетитом и не толстела. а про все эти диеты им смешно!
никогда не сидела на диетах и не собираюсь. От диет фигура не станет лучше. Надо спортом заниматься и питаться правильно (маленькими порциями, больше овощей, фруктов, меньше мучного).
Ругается и говорит чтоб я не сидела на диетах! А я за год набрала 8 кг из за гормонов
lyaisancho
та же беда... шкаф полон одежды, а влезть невочто не могу...
Мой против)))