Свадьба, венчание, брак

А ваш муж красиво ухаживал или был парнем-динамо?

И вообще как не нарваться на таких? ?
например просто встречаетесь.... он зовет в кафе, ты идешь.... в конце оказывается что он платит только за себя ( а не как ты думала!).... мотивируя тем что "я же не приглашал, а просто спросил составишь мне компанию?
Как их, парней вообще понять чтобы не оказаться в такой ситуации) )
Спрашивать напрямую перед тем как сходить куда-либо? ? А как спросить?
для меня проблема....
Оксана Сизых
Оксана Сизых
2 467
не мелочитесь. сразу спрашивайте декларацию о доходах. но учтите, подобное притягивает подобное. т. е. если у вас в карманах гуляет ветер - вам стоит искать себе такого же гуляющего ветра. потому что мужчины поумнели и с голодранками больше связываются.
Маша Бутрис
Маша Бутрис
67 266
Лучший ответ
Ален, в мою светлую молодость, так вопрос не стоял. Если парень куда-то приглашал, то сам за все платил, правда. в ресторан было сложно попасть, но при желании все можно было. И до дому всегда провожал, прямо до квартиры. Иногда так запрощаемся возле двери, что он на последнюю электричку опаздывал, пешком потом по шпалам шел. Цветы дарил, стихи писал. \Конечно, в наше время норковых шуб, бриллиантов или машин никто не дарил, но от этого все отношения не становились менее прекрасными
Я хочу спросить-вам нужна шуба на халяву или семья?! А то уже подсчет бабла в чужом кармане начал бесить, скоро отличия от шлюх не останется!!!
Валентина Баронина А Вы, когда за женой ухаживали, то тоже в кафе каждый сам за себя платил? И в кино?
Оксана Сизых я тоже замужем, вопросы сняла ))))
Оксана Сизых а интересно семья из такого начала получится какая, жена живет на свою зарплату, а ткой муж-на свою?
Случилась раз у меня история.... договариваюсь о встрече... мужчина взрослый... солидный... препод ВУЗа.... а, погода на редкость пакостная вышла.... созваниваемся.... я предлагаю выбрать другой день... а он... "Ничто не мешает нам зайти в кафе"....Встретились... заходим в Патио... он, по дороге предупреждает, что у него с утра желудок болит... и... он только чай будет... не вопрос.... заказываю себе бокал сухого вина.... и пиццу, а он просит принести пустой бокал.... причем о чае речи не идет.... я даже было сперва подумала, что ему таблетку типа запить... но.... не воды он попросил.... а именно ПУСТОЙ ...приносят мне вино и пустой бокал.... он говорит "я хочу попробовать, что за вино"....и... отливает из моего бокала.... я положила на стол 1000 рублей и ушла
Четко знать, кто тебе нужен, тогда такой и притянется.
Спонсор? Муж? Любовник? Друг?
вот отсюда и решать.
хотя странно, лично мне крайне редко попадались те, кто бы не хотел за меня заплатить или пришел навстречу без цветов. на мой взгляд, мужчин, которые готовы к партнерским отношениям можно перечесть на пальцах ноги не снимая ботинок. большинство, все-же, со времен патриархата: заплатить за более слабого, как за более убогого. но это сугубо мое восприятие.
Валентина Баронина Вот на счет более убогого, я не согласна, ну может, конечно, это Ваше мнение и ощущение. Заплатить в ресторане, за билеты в театр - это сделать приятно девушке, попробовать вырасти в ее глазах, доставить ей удовольствие. О какой убогости здесь может идти речь?
Не нужно ни от кого ничего ожидать! Если пригласил в кафе или ресторан, нужно быть готовой заплатить за себя самой, иначе вобще не ходить. Не нужно сразу садиться на шею. У вас самые первые встречи, первые кафешки, нужно вести себя достойно, никто ничего никому не должен. Я например так считаю. А уж начинать строить отношения с шуб и брилиантов, это вобще не знаю как назвать. С чего бы это постороннему человеку даже если вы ему очень нравитесь, облагодетельствовать вас шубой, или кольцом?
парней-динамо не существует
С достойными девушками парни так же ведут себя достойно.
Будь женщиной, и он будет мужчиной.

Похожие вопросы