Свадьба, венчание, брак

когда мы встречались, будущий муж красиво ухаживал и признавался в любви. недавно узнала что тогда он выбирал между мною

и др. девушкой. я и не предполагала что у него еще кто-то есть. не говорит ли это о том, что он не настолько искренен и себе на уме? и есть ли вероятность что он гулящий?
Заметите что он опять занимается чем то таким то пинком под зад его и делов.
Наталья Филимонова
Лучший ответ
Карина, но в конце концов он же выбрал вас? ! вот об этом и думайте!
а поведение и искренность вашего мужа в большой степени зависит и от вас.
Катя Пешкова
А что это изменит? Всё равно уже женаты.
Тогда выбирал.... теперь сравнивает...
Если это известно из достоверного источника и правда, то говорит от том, что он лицемер, кобелятор и лжец. Раз выбирал, значит и спал с ней. *лядун, уж извините.
Наталья Попова
Я уже где-то писала, поэтому повторюсь: "В жизни не всё так однозначно, как в голове".
Живете хорошо? , тогда не заморачивайтесь. Гулять могут все мужья.
))))) Не делайте из мухи слона, у моего мужа анкета на сайте знакомств и он до сих пор переписывается с другими и говорит что не женат (хотя вместе уже 3 года) , так что успокойтесь.
Елена Гудз
Ладно это вы сейчас узнали. Мой вообще мне в романтической обстановке: "Будь у меня на свадьбе тамадой! " И разложил тут же по полочкам, что он два года с другой девушкой встречается, и даже живут вместе. А я так - ширма! Просто у них родители религиозные, до свадьбы ни-ни, вот он мною и прикрывался.
)) у меня такая же фигня, он мне рассказывал что когда мы начинали встречаться, он встречался с другими одновременно, только я то тоже встречалась с ним и другими людьми параллельно, это по-моему и называется делать осознанный выбор, в итоге, все лишние отсеялись а мы двое остались друг у друга.
Узнала от кого? Может лучше у жениха спросить? А то бабы-соперницы народ хитрый..
Конечно себе на уме, когда любишь точно знаешь, а не выбираешь.
Да, гулящий! Уходите от него.... Ну и что вы с этим делать теперь будите?))))
а другая красивая?
Ани Бегларян
ну и что, что выбирал. Вас же выбрал. "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.... " У вас совпало!
Алла Никитина
Вы женаты? И че вам еще надо? А до свадьбы он мог мутить и с тремя, он же выбирает, его право.. . но это ток до свадьбы.