Свадьба, венчание, брак
Признается в любви,а сам лжет на каждом шагу.Зачем?
Парень признается в любви.Но постоянно лжет,когда рассказывает о себе.Когда узнала правду,решила не говорить ему.Думала сам признается.Этого не происходит.Молчать надоело.Зачем он так делает?И как бы вы поступили бы на моем месте?
такая натура лживая, дальше будет только хуже!
не обманешь - не продашь
Я бы бежала бы долго и далеко от такого речистого.
нравится человеку врать - как пинокио
некоторые и по морде бьют и в любви признаёться.... слова ничто.... есть мужчины.... просто идеальные но не многословные
Дак ить так, поибаццо просто на халявку возжелал.
Когда к моей приятельнице на улице пристал её будущий муж, то он представился Игорем, так он стеснялся, что он Вася!
всунь хочет! а ты не ведись!
Признание в любви- тоже ложь. Он видно привык жить сам себя обманывая... А вы решайте, нужен ли Вам врунишка для жизни?
бросай его
На всякий случай! Как запасной вариант. Бросить его надо срочно
А что, ему есть что скрывать? Тогда понятно. А если просто так.. . Патология какая-то. Объяснись!
Мужчины сложные существа! Их нельзя понять, это просто не возможно! Есть такие мужчины, которые гордяться собой, когда на них смотрит девушка растаявшая от признаний в люблю или тому подобное! Но в тот же момент, они обманывают, это тоже проявление самолюбия! Они же сильный пол, вот и проявляют свое привосходство! Единственное, что могу посоветовать, это показасть Свое привосходство, свою силу. независимость. Тогда возможно он будет уязвлен, и больше не захочет Вас обманывать! Если уж ничего не действует, то не тратьте свое время на это бесчувственно подобие мужчины, Найдите настоящего!! ! Удачи Вам!!!)))))