Свадьба, венчание, брак

что делать жена выпендривается? на каждом шагу, по каждой мелочи хотя отлично понимает что при разрыве остается на следу

ющий же день без средств к существованию.. . развода не хочет при этом и боится... жилья нет.. ребенку 6лет... муж не пьет не курит зарабатывает средне но вот грызутся как собаки каждый день и главным образом жена начинает донимать его по мелочам...
Временно жить отдельно, или отдохнуть от неё. Больше ну ни как. И молча, не споря. Оставить временно без денег. ОХ, ни один ты такой!
Любовь Чижонок
Лучший ответ
Недо.. х
вам, мужикам, не угодишь. Молчишь, закрой рот, дура, я все сказал. Выпендривается, тоже не нравится.
ответы на свой вопрос найдете в книге "как создать и сохранить православную семью"
)) без средств к существованию и жилья она не останется, муж должен ребенку )) и квартиру и алименты, потому если упрется рогом, муж после развода почапает хату снимать.
МУЖУ, выеживаться поменьше и деньгами не стращать, а то иначе как кошелек воспринимать его никто не будет.. . ну и в первую очередь думать о ребенке, о не о том как его жене хреново будет после развода.
Поговорить надо может ей что не так или не хватает.
трахает пусть жену почаще, кусок идиота..
эт диагноз. у жены конешь. такая же шляпа. вот тоже думаю.
Ольга C
Не поняла ещё, что ломать человека бесполезно, а воспитывать нужно только детей.
вам кажется что выпендривается на самом деле ей реально чего то нехватает, просто сложно вам донести, это или внимание или ромнатичнотси или банально денег может еще чего
Выясните причину ссор? Ту причину, которая покоиться в корне всех проблем, из-за которой все началось. Пусть супруги попробуют разобраться мирным путем диалога, ведь конфликт не в их интересах, пусть вспомнят о ребенке, психика которого страдает, о его благополучии. Пусть вспомнят то, за что любили друг друга когда поженились. Обговорят свои проблемы детально и выдвинут предложения по их решанию, попробуют проявить взаимо-понимание. В любых отношениях мы должны прислушиваться друг к другу иначе не построить Вавилонскую башню. В конфликтах обычно виноваты оба! Помните это! Никто никого не осуждает! Поступайте так, как хотите чтоб поступали с Вами!
усыпить
Она тебя любит до безумия!! ! Пойми ее!
Много причин может быть