Свадьба, венчание, брак

Недавно услышала мнение, что каждый мужчина хочет, чтобы его жена была невинной. Спросила у мужа

Он, поглядывая на моего подросшего сынка от 1 брака, сказал: "Я бы очень удивился")))) А у вас муж-первый мужчина?
у меня есть знакомый, ему 30 с лишним лет, так вот, он мне сказал такую вещь:
Хорошо что я жену взял уже нагулявшуюся, потому что сейчас она не изменяет,
а у моего друга, жена была невинна, и теперь она живя с мужем, ходит и пробует новых, потому что извините за грубость, в жизни ни чего не видела кроме одного "яух".

Хотя женщины разные.. да и мужчины тоже. .

мой хотел бы быть моим первым, но с другой стороны мне теперь есть с кем сравнить его "достижения"
Юлия Пьянкова
Лучший ответ
При таком раскладе надо жениться сразу после школы...
тут таких полно. а зайдешь к такому в мой мир, там такое еблище, что облюешься.

они много чего говорят, а потом женятся на заштопанных тетках с трассы

целка - это не гарантия, что она потом в разнос не пойдет. особенно смешно, когда говорят, что он у меня первый и последний. ну ладно первый, а вот про последнего она сможет только в 80 лет сказать. жизнь длинная и может быть все, что угодно
Первый муж был первым мужчиной.
А со вторым мужем мы это мнение тоже как-то обсуждали, были тут баталии по этому поводу, мы начитались и разговорились, он сказал, что если женщина почти в 30 лет невинна, то он бы задумался, нужно ли ему такое чудо...
Мария Лим
Нет, не первый. Хранить девственность до свадьбы считаю идиотизмом.
Умный мужчина как раз этого не хочет. А человек с комплексами и заниженной самооценкой - да, поскольку другой женщине ему предложить нечего.
А вы заметили, что мужчины часто говорят, не то, что думают... ?
Вот кого не спроси - все поголовно в общей массе говорят, что мужики в командировках гуляют на лево. А каждый мужик (по отдельности) говорит, что пашет и жене не изменяет. . Вот как это понять?
Ирина Федюшина
второй...: ) первый мужчина - первый муж, второй мужчина - второй муж.. . несовременная я...
как-то не привыкла в интернетах гименом размахивать и половых партнеров считать.
*L
* L.i.d.a *
мой супруг первый и единственный мужчина ...наверно я покажусь не современной кому то /))))))
Мой бы тоже удивился, поглядывая на двоих детей)) )
Да и о довольно бурном прошлом знает, однако это не остановило в желании жениться))
а где-то еще ценится целомудрие
у меня муж первый и последний)))
О том что ваш мужчина был первым и последним -с уверенностью в 100% скажете у гробовой доски!
Olga Litvinov
нет не первый! мой муж вообще не париться по этому поводу. а вот знаю одну семью где муж лупит смертным боем свою жену, которая в 28 вышла за него девственницей. говорит ты никому не быёла нужна, а я дурак тебя схватил. ну он не прав конечно, но жена его правда какая то не рыба не мясо. долго они так жили, щас не знаю - переехали
У меня муж первый мужчина, но в жизни все бывает. Поэтому как говориться не зарекайся! :)