Свадьба, венчание, брак

Каждый мужчина хочет быть не любовником и сожителем, а мужем, спит и видит штамп в своём паспорте. Зачем ему

безответственная женщина, которая боится взять его в мужья?
Иногда мужчина штампом в паспорте пытается удержать женщину, когда больше нечем.
Alua Abdikerimova
Лучший ответ
далеко не каждый.только те кому далеко за тридцать
Таня считала мужа хранителем семейного очага, пока не узнала, что своей кочергой он ворошил ещё два костра.
Каждый мужчина это далеко не так.
Ахахахахахахахахааххаха -----какая фантастически красивая сказка
А если женщину даже штамп в паспорте не удерживает, то мужчина пытается привязать ее к себе очередным ребенком.
Толсто троллишь. Переделывай.
Именно так! Если он встретит принцессу.
Или любовь настоящую. Которая редка.
А тем более, рассмотреть красоту в мусульманках, невозможно. Это чёрные ящики ходячие. Поэтому за ряд веков мусульманки внешне так деградировали, что страшнее и уродливее нет...
А их мужчины считают счастьем взять любую европейскую девушку замуж.
Поражённый мозг.
За измену жены или мужа блудников необходимо забивать камнями, тогда быстро блуд и педерастия прекратятся:
22. Если найден будет кто лежащий с женою замужнею, то должно предать смерти обоих: и мужчину, лежавшего с женщиною, и женщину; и так истреби зло от Израиля.
23. Если будет молодая девица обручена мужу, и кто‐нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею,
24. то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и так истреби зло из среды себя.
(Книга Второзаконие 22:22-24)
Олеся :)
Так уж каждый, очень сомневаюсь.