А вы тоже так считаете? Мужчина сам не способен за собой следить? или это бестолочи какие-то, которые за собой не следят?как с ними жить-то? няньчиться, как с ребятёнком?
я согласна, что вкус прививается в детстве не без участия мамы-папы, но взрослый дядька сам способен следить за своим видоном?
Свадьба, венчание, брак
услышала такое мнение, что если мужчина стильно, красиво одет, ну и ухожен тоже, то это заслуга мамы или жены.+++
Врут) Внешний вид моего мужа - чисто его заслуга. Он модник. Я к одежде довольно равнодушна.
Но знаю семьи - где муж любовно вцепляется в одни единственные джинсы и водолазку, а жена с боем тащит его в магазин за новыми вещами и заставляет покупать. А он не носит) Пока старые совсем в тираж не выйдут. Потом одевает новые, ворчит, привыкает - и всё по новой))))
Есть аккуратные от рождения, есть грязнули, есть, безразлично относящиеся к своему внешнему виду. Люди ведь разные. Мамина заслуга есть, конечно в привитии вкуса, ну а жена просто должна следить, чтоб всё было выстирано и поглажено. Я -старой закалки, считаю, что ухаживать за мужем -прямая обязанность жены.
уважающий себя в первую очередь мужчина будет за собой следить.
Не следят за собой, неопрятно одеваются действительно инфантилы какие-то)))))
Считаю, что это так. Чаще всего.
фиг знает, я общаюсь с дядьками, которые хорошо выглядят и одеты независимо от их семейного положения и проживания с женщинами))) ) как-то стыдно не уметь самому за собой следить (
Вкус прививается, но чаще он уже присутствует. Его только развивать нужно. Короче, с чувством вкуса рождаются.
как правило
Самому мужику надо очень мало. Чистую рубашку и что-нибудь простое перекусить. Все что сверх этого - дань обществу. Маме, жене, начальнику, ..
ну и посмотрите на большинство дядек- очень редко холостой мужчина уж очень следит за своим венешним видом. редко у них это хорошо получается.
Если это и правда заслуга мамы, то даже не надо начинать с таким жить! Это еще хлеще маленького ребенка, т. к. ребенок вырастет и сам научится мыться-одеваться, а этот - уже никогда.
мой любит за собой следить. единственное, ему надо на педикюр ходить, но времени нет
Алёна Бабий
по моему солярий с педикюром- это уже перебор, но это чисто мое мнение, я никого не осуждаю.
Я так не считаю. мне попадались вменяемые мужчины, способные САМИ позаботится о себе!
мой способен, до нашего брака он сам за собой следил, всегда. но он не любит ходить за вещами, ходим или вместе по-быстрому, или я ему покупаю одежду, когда еду себе что-то купить.
но и до знакомства он отлично одевался.
при чем он каждые 2 недели посещает парикмахера. я ему об этом ничкогда не напоминала и каждое утро орудует бритвой...
но и до знакомства он отлично одевался.
бред, это всё зависит от мужика, мой муж одевался только в чёрное и белое мамаша ему внушила что остальные цвета это для девочек, я когда с ним познакомилась в шоке была от гардероба его, сейчас он носит разные цвета и красный и оранжевый, а есть такой тип мужиков которые ходят в салярий, педикюр, маникюр делают, следят за модой, честно не люблю таких, строят из себя не пойми кого, дак и вообще не только мужиков но и баб наденут на себя хер пойми что и ходят нос у неба, это модно и не важно идёт мне это или нет фу мерзко смотреть .
Наталия Борисова
Фу.
Сулушаш Умарова
мой муж в солярий ходит, за фигурой очень следит, подчеркивает её одеждой, я ему маникюр иногда делаю. и "фу"на него точно не скажешь)
Алена Василенко
маникюр и педикюр это обычный уход за собой)))))) что в этом шокирующего? или нужно обязательно с криво обрезанными ногтями ходить и с пятками, покрытыми корками? на это же смотреть противно))))
Лидочка =*
ну да ,да вы правы если всем не верить зачем тогда вообще жить ,ну всё равно люди что то делают для того чтобы нравится в первую очередь себе,
нет, у меня вообще наоборот, они все только испортили) пришлось самому выкорапковатся)
не считаю так, парни кстати очень чистолюбивы, некоторые даже больше чем девушки)
жена должна подсказывать мужу. но он выбирает сам