Свадьба, венчание, брак

Мужчины, вот представьте, на улице вам понравилась очень сильно одна девушка, красиво одета, шикарно вообще выглядит, НО

Она идет с коляской, но без кольца на безымянном пальце... вы бы подошли познакомиться?
вот это коменты.... не мужики а мужичошки какие то.... война, гребаная война всех мужиков истребила, осталось то что осталось и расплодилось. отсюда и выводы такие делают.
Таня Медведева
Лучший ответ
Екатерина Лещиловская Ооо, точно! Я с вами согласна на 200%
Если фактически она без мужа (а не просто сняла кольцо) - да. Для встреч и перепихов. Для брака - нет, и даже не обсуждается. Пожалуй в единственном случае - если бы мы остались одни на планете.
Венера .
Екатерина Лещиловская Почему для брака нет?
если нет кольца, то не факт что она одинока))) к знакомый парень подошел знакомится когда она была беременная. сейчас уже у них 4 или 5 детей))
Виктория Мауль
у меня сестра такая, и много раз бывала в ситуациях, когда подходили и знакомились. она говорит - я замужем. Они - тогда извините, просто у вас кольца обручального нет.... собственно, поэтому она и поставила вопрос ребром о свадьбе.
подходят.. я как-то в центре гуляла с сыном 9-10 лет... там прям за день несколько клеились... у меня сынуль психанул "че они девушка, девушка... не видят что ль ты с ребенком"
У меня подруга вышла замуж, имея ребенка... причем муж на 5 лет младше... все бывает))
Кольца не все носят
Нет, конечно. Если она шикарно одета и тп. и при этом с коляской+без кольца, то ни за какие деньги!
Откуда у одинокой мамы шикарная одежда, если у неё грудной ребёнок в коляске? - тут явно что-то не то. Бежать от такой как от чумы.
Если это НОРМАЛЬНАЯ девушка, да - пусть одинокая мама, но она не об одежде будет печься, а о ребёнке, и потому ШИКАРНО выглядеть никак не будет. Ну, может быть "аккуратно", может быть - "неплохо", привлекательно (если Бог красотой не обделил), но никак не ШИКАРНО!
А если она с грудным ребёнком думает за свой внешний шик - это убитая на всю голову дама и - чур, меня, чур!
Екатерина Лещиловская Че за бред? Если у женщины есть ребенок то она не может шикарно выглядеть??
Женщины, вот представьте, у мужчин совсем другое мышление и смотрят они по другому. Короче, вам не понять. И бессмысленно это обсуждать.
Лина Булатова
Наталья Логвиненко так просветите нас, на что смотрят и как смотрят?))
в красном плаще и с шарфом крупной вязке? пышная дама такая?

да что за фантастика. иллюзии вам тут пишут.

свобных и без чемодана много!
Екатерина Лещиловская В смысле вы о чем?
Они что, идиоты что ли? Какому мужчине понравится дама с чужим ребенком?
Екатерина Лещиловская А че мало таких, кто берет женщину с детьми?? У нас пол страны таких
Гаухар Джармаханбетова какая глупость) мой муж прекрасно относится к моей дочери. как к своей. а тебе видимо одни ублюдки попадались
читаешь некоторые комменты и думаешь-мир епнулся что-ли?
Elena Plotnikova
Екатерина Лещиловская Ага. У нас пол страны мужиков чужих детей воспитывают
когда мы с дочкой вдвоем идем, к нам частенько подходят познакомиться. забавно конечно) ей 18, мне 40, но все говорят, что мы как сестры.
K S
Мария Шевченко зря на лесть ведетесь.
подошел бы..
моей маме 67 лет, когда она гуляет с коляской, к ней сползаются деды с целью знакомства)))))))))))
Разведенка с прицепом - фу
Екатерина Лещиловская Мало таких чтоли?
Ирина Калантарова мужчинка, который так говорит о женщинах - фу в квадрате
Не стильная, не шикарная, так среднестатистическая, а все равно знакомиться пытались и с беременной и когда с ребенком гуляла
Анекдот:
-Девушка, можно вас пригласить на танец?
-Четверо детей.
-Ну отдыхайте, отдыхайте.
Вопрос из области фантастики!
Фариза Иген
И я отвечу))
Если женщина красива, и мужчина это оценит -то ни коляска, ни сам ребенок его не отпугнет))
И личного опыта, то что я видела, наблюдала))) Мы как-то с сестрой на вокзале сидели, она с дочкой на руках (2,5года), да и обручалку всегда носит, племяшка все время у нее на руках, она ее кормила, ну и слышно было что она ее мамой называла, тут подсел парень напротив нас, молоденький, симпатишный))) в общем завязалась между ними беседа, о том о сем, про глобальные проблемы, где-то пол часа беседовали, пока в один момент, тот парень заметил колечко у сестры))) и сказал: ааа, а вы оказывается замужем,, блинн))))))))) Мы обе в шоке)) ЧЕ это было?)))) он что изначально не догнал что это ее дочь?? или он подумал что она мать одиночка? а если да то с чего вдруг?)) Он сам начал беседу, сам навязывал себя)))
В общем вывод - если девушка, женщина красива --то ребенок не помеха, СМЕЛОМУ мужчине подойти и познакомиться))
Екатерина Лещиловская Вот именно что смелому, а таких мало....
Не, то что шикарно выглядит это не повод
Екатерина Лещиловская Я говорю что вам понравилась
подходи)) дети это счастье а не приграда
Екатерина Лещиловская Вообще-то я девушка. Чужие дети явно не в радость