Свадьба, венчание, брак

что делать если очень сильно полюбил девушку и боюсь ее потерять,знаю что делая предложение она откажет(?

1. "Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем, всегда придет следующий! " А вообще, молодой человек, своим пессимизмом Вы уже спроектировали негативную ситуацию на своё предложение!
2. Если отказала, возможно тебе повезло больше, чем ей. Впереди ПРЕКРАСНОЕ СВЕТЛОЕ НАСТОЯЩЕЕ, И ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИШЬ СВОЮ КОРОЛЕВУ!! !
3. Верь, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! А если что-то случается плохое - это просто испытание, которое надо пройти с достоинством и высоко поднятой головой!
4. Иногда ты делаешь то, что тебе не хочется, лишь бы ей было приятно.. .
а потом она называет тебя слабаком.. . -примерно такие отношения у тебя с твоей девушкой! Посиди, прокрути все время Ваших отношений ...
Вера Лыкова
Лучший ответ
а пусть она сначала от тебя забеременеет, тогда и делай предложение!
Алена Иванова
Да что ж это за мужики то, осспадя.. .

Ниче не делать. Разойдись с ней тогда, раз всего боишься.)
а почему откажет?
может, вы торопите события, либо ваша девушка более рациональная и понимает, что сейачс не готова стать женой.
Черноглазка ***
лучше сделать предложение чем не сделать
надо так предложение сделать. чтобы не отказала. Что это у вас за настроение такое. На коня и весь сказ, потом разберетесь кто кого больше любит. Мой муж умыкнул меня за 3 дня. живем 30 лет и три года. дай Бог каждому так. Буквально взял за руку и поволок, сказал слова Зощенко: "Будет плохо. выйдешь взад. "Когда выходила замуж. если б спросили: Любишь? Я бы рассмеялась, но очень быстро все пришло. Действуйте! Удачи
Anna Shkolnaya
кто не рискует, тот не пьет шампанское
Яна Ситникова
а без этого гребанного синяка, чё, любить уже не судьба?
или чернильное пятно дороже человека?
Ксюха К
Мальчик будет сильным даже после отказа... .
А вообще если судьба то как ты это узнаешь не сделав то, что так хочется!
???
Л=
Леро4Ка =)
не обычно сделай предложение чтоб она не смогла отказаться
прояви смекалку)))))
Надя Осипкина
сделав предложение-можешь ещё больше отпугнуть. Попробуй заслужить её доверие и любовь...
Не делать предложения
Татьяна :)
значит не делай пока предложения.
Ваши отношения уже длятся довольно долго, и <конфетно-букетный период> подходит к концу. Наступает время решительных действий. Как сделать так, чтобы предложение руки и сердца не было отвергнуто? Что бы такое совершить, чтобы было <не как у всех> и запомнилось надолго? Лучший вариант - устроить романтическое свидание. В душе каждой женщины, даже успешной <бизнес-леди>, голова которой забита только выгодными сделками, живет маленькая девочка, которая ждет своего принца на белом коне и так хочет романтики!

http://perepoloh.ru/romantic.php

Искренне желаю удачи.