Свадьба, венчание, брак
Девушки, а вы бы согласились выйти замуж за мужчину, очень сильно любящего вас, при этом испытывая к нему лишь симпатию?
В первом браке я любила, во втором браке любят меня. Для семьи второй вариант лучше, но это мое личное мнение
Нет.
Так и вышла. Если бы я ждала от себя африканских страстей то никогда бы не вышла замуж. В браке чувства развиваются, сейчас я точно могу сказать, что люблю своего мужа по-настоящему.
Симпатия это тоже немало. Нету ведь безразличия.
Мне важнее любить самой
так многие и вышли иначе сидели плесневели в девках
Aigerim Alieva
И вовсе не поэтому. По твоей злости судя, сама в браке не счастлива
Ольга Решетняк
Что значит "плесневели"? А замужние с возрастом не "плесневеют"? (выражаясь вашими же словами)
Нет, мне самой любить надо, иначе не могу... в мужа влюбилась в первую ночь
Я так и вышла. И очень рада. 20 лет вместе. Муж мне друг. Зато, когда любит мужчина, он для тебя сделает все. Так и случилось в трудной жизненной ситуации. А если сам любишь, а тебя- не очень- одни разочарования. Ждешь помощи от любимого, а он не очень спешит. Такая ситуация у подруги, которая замуж вышла по неземной любви. Ее к нему.
Нет! только если бы любила до потери пульса
Я так и вышла замуж. Сначала была просто симпатия, а с его стороны - очень сильное чувство. Спустя пол года после свадьбы начала так сильно его любить! Потому что вижу искреннюю мягкость, любовь, заботу. Обожаю своего мужа.
Да, главное, что бы мужчина сильно любил, тогда он все для женщины сделает, а к нему относится с уважением, если нет любви .
Нет. Не стерпится, не слюбится, кто бы что ни говорил.
Аня Аня
А сказки про чудище, которое полюбили за доброту? Сказки, скажете? Сказки рождаются из жизни. И потом сказано же." испытывая симпатию".
Нет