Свадьба, венчание, брак
Девушки! Вы бы вышли замуж за мужчину, если бы у него был один лишь недостаток - слабослышащий
мой муж тож немного плохо слышит и ничего в этом страшного нет !!!
можете не сомневаться, если нужно - при желании найдутся другие нелдостатки. даже если бы со слухом у него было все с порядке.
это ж разве существенно...
Если б любила...
В этом есть свои плюсы и минусы-но главное любить.
может быть задумалась о том, не передастся ли это по наследству.
Это разве недостаток?:) ) Это достоинство, еще бы жена немая попалась, идеальная семья получилась бы
Да. Главное чтоб не алкаш, жадина, маминкин сынок, импотент или гуляка.
вышла бы... Если бы он меня в принципе во всем устраивал...
Страшнее, когда слабодумающий.
Если бы полюбила, то вышла.
Да.
Да- не мужчина, а мечта!!!
я бы вышла.. . ведь существуют слуховые аппараты.. . и он тебя будет прекрасно слышать.. . к тому же, я знаю одну такую пару, у них прекрасная семья и почти взрослые дети.. . с молоду и до сих пор они живут душа в душу
полюбить можно человека и с куда большими увечьями. любовь она ведь все покрывает. а там где любовь там и до свадьбы не далеко. так что конечно смогла бы. и за слепого и за храмого, если бы угораздило полюбить.
это не недостаток, а достоинство. К тому же слуховые аппараты еще никто не отменял. Так что будьте бдительны - он может притворяться слабослышащим!
главное, чтобы человек хороший был
А что такого? У меня подруга слабослышащая была. Нормально общались. А уж любимому мужчине глухота точно не может быть припятствием.
Гораздо страшнее, если у мужа слух отличный, а вот просто не хочет ничего слышать
...как бы я хотел быть таким мужчиной, а то порой такое приходится слышать.... (
Не верю я, что это лишь один единственный недостаток! Хоть и слабослышащий, но это все-таки мужчина, а у мужчин всегда были есть и будут неискоренимые недостатки!! ! Так что все зависит от наличия хотя бы одного достоинства.. . :))) и чувствтвсвств естественно.
с радостью
Если бы еще мало говорящий.
Да
Если б любила - вышла.
А потом бы к врачу отвела, счас делают ВСЕ!
да это же мечта женщины. Говоришь говоришь, а он спокойно слушает и его это не напрягает
я-бы да!!!! Если бы была взаимная любовь
это здорово! Можно трепаться с кем угодно о чём угодно.
многие мужики слышат хорошо слушают но при этом не в состоянии услышать что ты им пытешься сказать
Я, наверное, нет.
канечно!!!! подумайте это лучший недостаток. мы девушки не всегда умеем держать язык за зубами. а так он не услышит и в семье мир и благодать.
Ничего такого в этом недостатке нет, хуже если бы был потаскун.