Свадьба, венчание, брак

Если вам очень сильно понравился мужчина(парень)на улице,в любом общественном месте....

Вы бы подошли к нему знакомиться???
Зачем подходить? Я делаю, чтобы он сам ко мне подошел. Кокетливый взгляд, загадочная улыбка - и сам прибежит знакомиться)) )

Ну а если не подошел - то мне такой не нужен (или уже занят, или слишком стеснительный)
М*
Махаббат *** Vip ***
Лучший ответ
никогда
да и как это-понравился? ? видим только внешность. . я бы не стала делать поспешных выводов, не узнав человека получше
Мария Малова
сегодня один на заправке понравился.. я вопрос задала. . шугнулся что-то. . )))
Ирина Фещук а чё спросили то? ))))
Даже если бы я решила, что это мужчина моей мечты, всё равно не подошла бы.
Елена Шигина
нет
Может смотрела бы на него долго и загадочно)) ) Встретилась взглядом, стрельнула... сам подошел бы)))
Akmaral Abilaeva
Неа) Застремалась бы)) ) А вот изящно упасть на него в обморок вполне можно. . ))))
Анна Щукина
Всегда подходила, но такое редко случалось, т. к. мало кто нравился по жизни. Отбривали бывало, но, как говориться: волков бояться - в лес не ходить:)))
Вера Захарова
улыбнусь и подмигну
Не узнав женат он или нет, если у него дети или нет? ! Низачто! Чего его в искушение вводить если он "занят".
Ксения Gavrillis
ну если очень понравился, то конечно подошла бы))
Если видишь часто и испытываешь к нему не просто симпатию, тогда подошла бы. А если увидела впервые и просто симпатия, то зачем? Симпатия может повториться, только уже на другом мужчине! (парне)