Свадьба, венчание, брак

Как понравиться маме парня?

Я очень люблю своего парня, два месяца назат он познакомил меня со своей мамой, поначалу я ей понравилась, но позже я стала замечать что она настраивает моего любимого против меня! Она говорит ему что мы не пара, что я слишком скромная (НО Я НЕ СКРОМНАЯ Я ПРОСТО ПРИ НЕЙ СЕБЯ ТАК ВЕДУ), она часто мне звонит и спрашивает где ее сын а если я не знаю то она отчитывает меня! Помогите, подскажите как ей понравится?)
Ainura*** Ainura
Ни фига ж себе, скромность уже в недостаток записали... .
Солнце мое!
такой маме совершенно необязательно нравиться!
нравься своему парню. он все и устроит.
а если его мама сумеет его переубедить. что ты ему не пара.... то значит это еще лучше )))))
на пса тебе тогда такая любовь, такая свекровь и такой трусливый гавнюк в мужья!
так что ничего не бойся, кругом одни плюсы, минусов нет, как бы дело не повернулось.
будь сама собой, а скромность завсегда украшала любую девушку!
не слушай эту старую кобру, она видимо дура, если тебя отчитывает вместо своего сына....))) )
Не парься и ни о чем не думай. пусть все идет как идет.
а там посмотрим.
Виктория Викторовна
Лучший ответ
нужно быть собой, а не пытаться понравиться
Я бы не дала себя отчитывать ни при каком раскладе, представляешь в какой ад может превратиться твоя жизнь, если ты дашь вытирать о себя ноги! Надо иметь свою гордость и не прогибаться под неврастеничек. Присмотрись и к парню....
Если ей не нравится твоя скромность - работай над этим. Думаю имеется в виду не скромность, а замкнутость. Ты зажимаешься при ней. Больше общайся с ней, разговаривай, спроси совета, попроси помочь что то выбрать. Старайся не приходить с пустыми руками - бери что нибудь к чаю, попейте вместе. Она такой же человек, не бойся с ней разговаривать)
а не надо стараться.
потом сплошные разочарование.
Какая есть, такая есть..
Да
Даша
На дурака не нужен нож, ему немного подпоёшь, и делай с ним что хош.
Почаще спрашивай ее совета, или мнения. Расспрашивай о своем парне, о его детстве, подталкивай ее чтобы она с тобой говорила о сыне, и о себе. Люди это любят: ) И не спорь с ней.
Мамка ревнует, будь рядом с ним долгое время (больше года) , не груби, рассказывай маме про парня хорошее, и мать растает.

Если парень старше 25 поговори с ним, если он не может решить проблему с мамой - бросай (они с мамой прекрасная пара, ты лишняя)
посмотри фильм "Если свекровь монстр". очень поучительный. уж поставь ее на место.
Я мать парня у которого есть девушка. Так вот, что я скажу. Много зависит от парня и если он позволяет своей маме звонить и отчитывать вас, то это его недоработка. Скажите ему, что бы он закрыл этот вопрос раз и навсегда. Пусть сам объясняется с мамочкой, где он и с кем. Вы же ему не жена пока и не нянька, чтобы следить за ним. А что бы понравиться маме я думаю достаточно просто того, что вы любите и делаете ее сына счастливым. Мне бы еще очень понравилось, если бы моя будущая невестка спросила, как готовить то, что любит мой сын и хотя бы иногда убиралась и его тоже заставляла. но в этом мне, к сожалению, крупно не повезло.
а замуж за кого выходить: за парня или за маму его? для всех мил не будешь, и угодить всем невозможно. это большая редкость, когда девушка сына устраивает во всем. действитльно, материнская ревность всегда присутствует, как бы нам этого не хотелось (у самой сын растет). если любите по-насоящему друг друга, то устраивайте свою жизнь сами, а не под чьим-то влиянием и с мыслями: а что скажет мама?..
Лора Лора
бухни с ней))))))))))))))))))