Свадьба, венчание, брак

что делать если мне не нравится мама парня

разумный игнор
Нина Филиппенко
Лучший ответ
а ты-то ей нравишься?
если нет, то твоя жизнь превратится в ад
Saltanat =)
Предложите ей повеситься
Так ей и скажи - тетя.. а вы мне не по душе..
Диана Акуева
Так вы ее не ешьте)))))))))))
Елена Назарова
тебе ее не есть! относиться нейтрально-вежливо.
ты ее просто готовить не умеешь))
Ищи другого парня, чтобы мама нравилась. Тебе ведь мама нужна?
сменить парня. т. к. маму сменить невозможно)))
Возми маму друга
Может твоя ему тоже не нравится, спроси у него, что делать.
Твой Сон
Не смотреть на нее!
Malyutka Nadua
Общаться как можно реже!
Анна Коробова
Маму парня надо уважать) ) Относиться вежливо. При условии, что тебе дорог парень)
Если она не очень приятный человек, просто контактировать поменьше.
Ищи другого. Представь, что родишь от него любимого ребеночка, а ребеночек похож на бабушку ( очень часто такое бывает).
оставаться с ней в хороших отношениях, не допуская ее вмешательства в ваши дела
очень плохо что не нравиться, скорее всего и ты ей тоже.
Ainura Amanzhanova
живите отдельно. А когда к маме приходишь, делай любезный вид.
Все равно, она его мама...
Жить самой, или искать парня - сироту
Олеся Горева
искать другого парня, она его мама и это навсегда
принимать ее такой какая есть.
вы не сказали на солько часто вы видетесь... старайтесь не сталкивать с ней, если вдруг встретитесь главное сдерживайте себя, если хотите быть с этим парнем сначало нужно подружиться с мамой)
почти всем не нравится "мама парня", а свекровь, как правило, просто раздражает.
У Вас есть два варианта :
1)все время молчать, улыбаться и изредка делать ей комплименты (слишком много комплементов тоже плохо, можете не угодить)
2) Поменять парня, причем другого искать долго и тщательно, чтобы мама его хорошим человеком оказалась..
Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Скорее всего Вы там найдете ответ.
Введите: Психолог Онлайн 24. С психологом также можно проконсультироваться по Скайпу.

Психологонлайн. рф
Ты не одинока. Только в редких случаях свекровь приносит нам радость)))))))
А что делать, если не нравится мама подруги?

А если серьёзно, вам с парнем жить, а не с его мамой.
.D
.walt Disney
Так ты же встречаешься с парнем, а не с его мамой!!! А ты ей нравишься?!
И что?
Асель А
ничё не делай! и вообще причём тут мама!! ! замуж выходить не за неё, и жить тоже не с ней. Расслабься.
Тут уж ничего не поделаешь
Это очень часто бывает, но поверьте мне ещё хуже было бы если бы Вы ей не нравились и очень не нравились. Вот тогда начинается полный кошмар. А то что она Вам не нравится, ну и ладно. Просто относитесь к неё с уважением и всё, ведь если у Вас с Вашим парнем серьезные отношения, то Вам всё равно придется видеть ее общаться. И он станет вашим мужем, она будет свекровью, потом бабушкой. Мне вот мать моего мужа столько всего не хорошего сделала, я её не люблю, она мне не нравится это мягко сказано. Но я её терплю, уважаю просто как мать моего мужа и всё. Так что не переживайте, если у Вас серьезные отношения, то всё будет хорошо.
Главное, чтобы ты ей нравилась
Полюбить ее. Вам жить ни с ней, а с любимым. А полюбить ее очень просто. Будьте благодарны ей за то, что она родила Вам такого ХОРОШЕГО парня и сразу отношение к ней поменяется. А если ее будете любить у вас между собой и отношения поменяются.
Всего доброго Вам.
Блин, а откуда такая реакция? Ни в коем случае ни говори, ни ему, ни кому либо еще. Потому как все его родственники и друзья ДОЛЖНЫ БЫТЬ ХОРОШИМИ. Думай про них, что хочешь, но про себя.. .
И еще, попробуй с ней наладить контакт, если любишь ее отпрыска.. . Может при БЛИЖНЕМ РАССМОТРЕНИИ ЧЕЛОВЕКА все тебе покажется другим.
вопрос отпадет сам собой, когда сама станешь мамой такого же парня
если ради парня согласна ее терпеть? То терпи уж.
улететь с парнем жить в другую страну (без мамы)