Свадьба, венчание, брак
что делать, если ты не нравишься маме парня?
Как ни старайся, све равно не понравишься! Это закон природы - мамочки ревнуют по женски своих сыновей, росто некоторые умеют собой управлять! Главное как парень/муж будет себя вести.. . Если он очень имеет большое влияние мамы, то Вам будет плохо, безнадега полнейшая!! ! В этом вопросе Ваш союзник -ваш мужчина!!
Вам с ней не жить (имеется ввиду не жизнь на одной территории).
главное, чтоб парню нравилась))
Ничего. Относиться уважительно, если выходить за него замуж, жить отдельно.
naladit' kontakt!!!!bilo bi zhelanie, eto vozmozhno. a po kakoi prichine vi ei ne nravites? navernyaka ne prosto tak. Chestno skazat' nikogda v zhizni ne znala takoi problemi, vse roditeli druzei podrug i bolshe vsego - roditeli muzha menya ochen' lyubyat
Ничего не делать.
Сдалась тебе его мама? главное ему нравиться!
Хы-хы)))) .
Прочитайте вопрос, который под вашим!
Ничего не делать - вы пока рядом с ним все равно будете ей мешать.
Расстаньтесь с ним - и будуте нравиться! (а в немилость впадет следующая)))
Прочитайте вопрос, который под вашим!
Да плевать на нее с высокой колокольни!! !
Главно чтоб нравилась оочень своему парню и он не был маменькиным сынком, мог мамули сказать НЕТ!!!!
Попытаться найти с ней общий язык. Узнать что ей нравится. Чем увлекается.
попробуй попросить её помочь тебе советом или научить что-нибудь печь, готовить, шить и т. д., что у неё хорошо получается, только что-либо конкретное. Почаще восхищайся ею, говори комплиметы, советуйся по мелочам. Короче льсти, как можешь, помогай по кухне, по дому.
Беги однозназно...
забить на ее мнение. тебе с парнем жить а не с ней, а если жить у нее собираетесь то готовится к холодной войне за внимание парня
Забить.
И поставить себя так, чтобы это ОНА думала, нравится ли она вам, или нет.
ничего, просто игнор..