это точно у меня третья свекровь и просто закономерность какая то
первая правда теперь плачет вернись
Свадьба, венчание, брак
Вы замечали закономерность - если нравитесь маме парня - расстаетесь, а не нравитесь - женитесь?
Ну не так чтобы однозначно, но вцелом - верно.
нет.... маме человека, которого я люблю, я не нравилась категорически- вот и не дали мне жить с любимым.... а маме мужа как было изначально пофиг-так уже 13 лет пофиг.... живем....
у меня еще не женился, но очень хотелось бы чтоб и сам любил и мне нравилось и еще главное чтоб и я нравилась, господи где ж такую идиллию найти?
мне казалось - наоборот
Неа.. . К моему брату приходили разные девушки, ему они нравились, а нам с мамой нет. А женился он в итоге на замечательной девушке, которую очень любит. И нам она очень понравилась, когда с ней познакомились.
а я вот то сильно нравлюсь.... то сильно не нравлюсь.... это мне чего ожидать надо?
Екатерина Гмызина
А видите - не у всех так, никто не предскажет... ) просто - удачи! главное чтобы с мужем повезло, а не со свекровью
у меня все наоборот
Верно подмечено. Парадокс, а имеет место быть))
Точно :)))
Верно вы подметили. Может, в мужчинах дух противоречия, не хотят они показаться "маминькиным сынком"
а я познакомилась с его мамой незадолго до свадьбы! очень ей понравилась и все у нас прекрасно! на мне эта закономерность не работает:))
Я вроде нравлюсь маме. но мне на нее-фиолетово: -)))А вообще идеально если жОних-сиротой будет!!! КлЯЯЯс!!!: -)))
не думаю, что так.