Да, эт так происходит, коротко говоря потому-что эт "первые шаги" интеллектуалов..) ) Отсутствуе опыта..) )
PS. Привет Лиска..) ) И шо за неудача..))
Свадьба, венчание, брак
Вы замечали,что зачастую классные интеллектуальные парни влюбляются в глупых стерв?и женятся
Стервы априори не могут быть глупыми.
у дур хватаем ума мяукать про "я слабая и беззащитая, хрупкая девочка.. "

это ваше личное мнение что они глупые стервы или переживание что не вы на их месте- значит есть в них что-то такое.... за что на них женятся....
Я стерва, но не конченная !!!
Я поняла, что ты имелла ввиду.... такова ЛЮБОВЬ !!!
Такие женщины цепляют.... могут заинтересовать... .

Светлана Валиева
Не стройте себе имидж... Эт приведет вас только к человеку тоже который построил себе имидж... Think again...
Вы путаете стерву с истеричкой, стерва не может быть глупой.
просто парни спокойные как правило ищут того кто будет управлять ними! то есть более бойких чем они сами! и для них такая крутая девушка это самоутверждение! эти люди замкнуты в своем мире и как то необращают внимание на то что она стерва или нет! поскольку они все время заняты интеллектуальными проблемами то опыт девушек очень мал и женится на первой кто его захватит! ! он просто не знает что есть и хорошие девушки! хотя философствовать можно долго!!!! для меня это тоже загадка!! ! девушкам тоже нравятся плохие парни!! ! мне иногда кажется просто любой человек, будь он девушкой или парнем, в итоге хочет быть слабым .пассивным в отношениях! это удобно!
нет
противоположности часто притягиваются: к отличницам - хулиганы, к красавцам - страшилки, к порядочным - гулящие. Мир несовершенен
Сахибям Навирдинова
Здрасте... Не надо мне страшилок...
да это просто бесит
Влюбился и вся эта муть потом держит. Если человек не поймет этого - будет мучаться.
А стервам только того и нужно - природа их такая.
На то они и стервы.
задумалась.... была одна пара, но уже развелась
Ну смотря какой смысл вы вкладываете в эпитет "стерва"))
может иногда срабатывает закон притягивания противоположности))
это раздражает, но наверное это закон равновеси\я
Точно, завидуешь! Если бы у тебя был нормальный мужик, тебе было -бы фиолетово, кто там на ком женится !
Наталия Негина
:-)
я уже написала-тот,кто напишет,что завидую-тупица:-)
Интелектуальные как правило застенчевые, а тут девушка с ними раскованно общается, он её перестаёт бояться, влюбляется и женится на ней. ) По себе знаю.)