Свадьба, венчание, брак
я изменила парню!а он на зл0 мне женится
С чего ты взяла что на зло тебе? Может он любит того человека?
обоих нужно срочно сдать в дурку....
как говорила моя бабушка... ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НОДО)))
смешно.... он вас насильно в загс чтоль затащил.. подача заявления еще ничего не означает
Значит, такая судьба. Может, она (судьба) Вас обезопасила от чего-то, чего не должно было быть, но было возможно. Ну, изменили, ну и что, мир перевернулся? Если бы любил - схавал бы. Мало ли. Женится? Бог помощь. Это не Ваше. У Вас будет Ваше. Полгода срок. Пришлете мне потом мартини в подарок)))))))))
А кто тебе сказаол что назло то? может он с ней счастлив)))))))) ) на зло делают чтото в порыве гнева а порыв гнева не живет 3 месяца (а именно столько ждут в загсе)
не тешьте себя иллюзиями он счастлив без вас и молодец!
Ну и че, нормальный жизненный процесс.
Моему тоже бывшая изменила, а он женился на мне, только не на зло, а потому мы любим друг друга. Просто так совпало, что они расстались, а мы в это время встретились, а через 9 месяцев поженились. Сейчас у нас подрастает сыночек и мы счастливы в браке почти 2 года.
А может он вас проверил "на вшивость", вы не оправдали его надежд, и он женится на той, кто реально будет его "второй половинкой", в отличие от вас...
Ну если назло делает хуже только себе.
А вы чем думали когда изменяли?
вы стоите друг друга
Да-а-а, он ответил вам той же монетой, только покрупнее. А вы теперь возьмите и тоже замуж пойдите.
ещё не известно кому повезло
прикольно!!!!
Обхохочешься. Возьми и тоже выйди замуж.
На вас?
мож у него любовь настоящая
Странные вы девушки вас не понять на кокой хуi надо было изменять и счего взяла что на зло мож "полУбви"))))))
а ты точно знаешь, что на зло тебе???? может, он вообще никого не любит, кроме себя))))))))
А ты о чем думала, а? Если его не любишь - так что переживаешь? Если любишь - зачем изменила?
50 на 50: либо он женится из-за обиды, желания причинить тебе боль (замуж то наверное хочется? ) но со временем поймет что жена - его счастье, либо не поймет и их брак пополнит печальную статистику разводов в превый год совместной жизни. В любом случае печально.. . Вот не понимаю я о чем же люди думают, когда совершают такие поступки.. . думают они вообще в этот момент?