Свадьба, венчание, брак

Мой парень сказал, что хочет на мне жениться через 2-3 года, а мне всего 16 лет. Не рановато?

вы продержитесь еще эти самые 2 3 года))
Инна Тюрина-Шипилова
Лучший ответ
нет не женится все меняется и ты в том числе
Сказал-не значит сделал. Через 2-3 года будете с трудом вспоминать, кто ж это такой был.
Людка Драгун
нет нормально)
Он же не сказал, что прямо сейчас. Когда подойдет время, тогда и подумаете, а сейчас живите спокойно, радуйтесь!
Елена Петровец
это уже вам решать, рановато для вас будет или нет, для кого то и в 25 лет еще рановато, а кому то в 18 нормально
Рановато Жанусик - в этом деле нужен жизненный опыт иначе есть риск обжечся и сгореть по самые угольки:)
Ирода Ходжаева
В 18-19? Почему нет?)
Господи, да за это время найдешь другого, а по сути рановато,
*I
*** Irks
Мне обещали жениться 4 человека (это если не считать нерусских на рынке) , а замуж вышла за другого.
Dinara Baykhonova
за 2-3 года еще может столько произойти, так что не задумывайтесь об этом))
всего 16 сейчас или через 2 3 года будет если сейчас то не рано тебе же тогда 19 будет.
Zhanat Sarurbekova
Парни много чего говоря, тем более 2-3 года, нужно настоящим жить, учиться, работать, может ты тогда уже не захочешь за него замуж
Мне также говорили и в те же 16 лет, просто нужно быть уверенной в нем. если ты точно знаешь, что он говорит правду, а не как обычно " Мы поженимся! " а на самом деле выходит то, что пустые слова) ) послушай как он говорит это, что при этом чувствует и какие у вас сейчас отношения и поймешь все сама) ) Я уверенна в своем МЧ, но поженимся мы скорее после 18 моих) ) то есть через год))
Ирина Ем
за эти 2-3 года может многое случиться, так что не загадывай
если вы осознаёте ту ответственность, которая ляжет на ваши молодые плечи - то в самый раз ))
и в правду, для кого-то и 28 рано, а для кого-то 22 поздно ))
[Russkaya ]