Свадьба, венчание, брак

А правда что любовь живет только 2-3 года?почему? Напишите примеры,истории из жизни

Мои бабушка с дедушкой прожили вместе 63 года. Дедушка безумно любил бабушку! Это такая любовь, про которую говорят: Одна на миллион. Она очень заболела и он был в таком отчаянии, что потеряет её....не перенес.... Ему было 89 лет, был бодр и здоров, водил свой любимый "москвич"....Бабушка прожила после его ухода 8 месяцев и "ушла" в его день рождения (ему бы исполнилось в этот день 90). Многие скажут привычка.... но кто знал их, тот не видел большей любви!
Ирина Смолякова
Лучший ответ
бред. какие ещё примеры-оглянитесь по сторонам. тех, кто действительно любит своего спутника жизни гораздо больше, чем этих попрыгунчиков, которые проводят жизнь путешествуя из постели в постель.
замужем 20 лет, до сих по улице идём взявшись за руки, во всём прочем-как в медовый месяц.. .
пусть недоброжелатели обзавидуются!
Нет неправда. американцы проводили исследования по этому поводу... Так вот. пары прожившие 20 лет испытывали те же вспышки в мозге. что и молодые пары... Я объяснила просто и доступно... читала более подробно. по научному...
Елена Дорогина
Не правда. У кого то и один день, а у кого и до самой смерти.
Елена Аверкова
Страсть живет года 3, а любовь вечная
Нина Алексеева
любовь нашей пары уже 4 года живёт и с каждым годом она всё крепче и крепче....
Потому, что люди меняются со временем.
Гормоны и любовьь не путайте, разные вещи.
нет не правда
Не правда. Мы с моим будущим мужем встречались 4 года, потом 1 год жили в гражданском браке, и уже 5 лет в законном браке = 10 лет вместе и очень любим друг друга...
Я не верю в любовь. Есть влюбленность, она продолжается 3-6 месяцев, а потом появляется привыкание. Либо вас все устраивает, либо нет.
Однозначного ответа нет) Все зависит от тебя)
правда: (