Свадьба, венчание, брак

мы живем не регистрированы 3 года ?

иногда когда повздорим ,если он повысит голос я говорю-не ори на меня я тебе не жена и он замолкает,а если поженимся как я буду говорить?
когда жена будишь-не ори на меня, я вообще-то твоя жена!!!! Я так же говорила как ты до свадьбы, а сейчас вот так.... Даже хохотали над эти как-то... кем, грит, ты мне должна быть, что бы на тебя поорать можно было)))))
Лидия Ким
Лучший ответ
тыкать этим не надо бы.. . мне кажется вы вряд ли распишитесь...
Диана Гурина
Марина Балагурова кольца уже купили
Живёте -и не жена? А в каком качестве тогда Вы себя видите?
Марина Балагурова я имею ввиду что не официальная
а может все-таки сделать так, чтобы ссор небыло.... тогда и говорить не придется
Найдешь другую хорошую отмазку: не ори на меня, а то разведусь ))
А когда поженитесь ты будешь замолкать.
Ольга Синицина
Будете говорить- не ори, я жена твоя а не просто подружка. с которой можно себя вести как угодно.
Оля Михайлова
Вы уж поженитесь для начала
Марина Балагурова проблема не пожениться а проблема прож
ить лет 40 вместе
какой то слабенький аргумент если честно, но если важно так можете орать в ответ -не ори а то на развод подам
Stella *
Не ори законную супругу!
Получается, на законную жену орать можно, а на фактическую (гражданскую) нельзя? А кем вы тогда сейчас друг другу приходитесь: женой себя не считаете, расписываться особо не желаете.. . Если Вы ему сейчас всё время тыкаете. что вы ему не жена, он Вас в итоге перестанет воспринимать таковой и не захочет, чтоб Вы ею на законных основаниях стали.
Ainura Mykybaeva
будете говорить : " ты мне не мама, чтоб на меня орать и воспитывать"))))))
будешь орать подам на развод!!!!))))))))))))))))))
Марина Балагурова точно ,но не хотелось бы бросаться такими фразами.
Не сталкивался с таким, мы со моей любимой живём 10,5 лет незарегистрированно, сыну 5.5 и никаких проблем. И вопросов таких никогда не возникает.
Ав
Авдотья
не нравится- разводись